Лига ставок отзывы

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Pol

Re: Лига ставок отзывы

Сообщение Pol » Вс янв 07, 2018 6:59 am

Bogdan писал(а):Ой,а я читал на вкладке все способы, как пополнить лигу ставок, так было написано,что комиссия минимальная. Так что, это неправда???

Ликбез в студию! Через карту так и есть, а вот некоторые электронные кошельки иногда задирают комиссию. Так что если ты ставишь на кэф 1.25, а потом выводишь через какие-то вебмани, а с них на карту, то будешь, скорее всего, в минусе. только и всего.

Cecylia

Сообщение Cecylia » Вс янв 07, 2018 4:34 pm

Электронные кошельки за счет этого и живут, так что их понять можно. Но с другой стороны - кто ж вам мешают сразу на карту выводить с минимумом комиссии??? БК лига ставок россия все более-менее известные банки поддерживает.

Serx222

Сообщение Serx222 » Вс янв 07, 2018 4:48 pm

Cecylia писал(а):Электронные кошельки за счет этого и живут, так что их понять можно. Но с другой стороны - кто ж вам мешают сразу на карту выводить с минимумом комиссии??? БК лига ставок россия все более-менее известные банки поддерживает.

Вот вот, и для меня это всегда было загадкой. :roll: Зачем вообще эти интернет кошельки, в 21-ом веке? Все спокойно выводится на карту и дело с концом. Времени и комиссии минимум, гемороя столько же. :lol:

Kot12

Сообщение Kot12 » Вс янв 07, 2018 4:49 pm

Serx222 писал(а):
Cecylia писал(а):Электронные кошельки за счет этого и живут, так что их понять можно. Но с другой стороны - кто ж вам мешают сразу на карту выводить с минимумом комиссии??? БК лига ставок россия все более-менее известные банки поддерживает.

Вот вот, и для меня это всегда было загадкой. :roll: Зачем вообще эти интернет кошельки, в 21-ом веке? Все спокойно выводится на карту и дело с концом. Времени и комиссии минимум, гемороя столько же. :lol:

Это как посмотреть. есть люди, у кого через эл. кошельки ведутся некоторые, скажем, “полулегальные” транзакции. Я так получал зарплату одно время, за свою фрилансерскую деятельность. И сразу с кошелька в букмекерку грузил потом. А потом все сразу выводил назад, увеличив в два-три раза. :mrgreen:

Serx222

Сообщение Serx222 » Вс янв 07, 2018 4:50 pm

Kot12 писал(а):
Serx222 писал(а):

Это как посмотреть. есть люди, у кого через эл. кошельки ведутся некоторые, скажем, “полулегальные” транзакции. Я так получал зарплату одно время, за свою фрилансерскую деятельность. И сразу с кошелька в букмекерку грузил потом. А потом все сразу выводил назад, увеличив в два-три раза. :mrgreen:

Норм тема, если так обстоят дела. Но вот мне, у которого зарплата только через сбер идет, на голову не полезет транзакции через интернет кошелек вести. И так все комфортно, а комиссию лига ставка букмекер почти не ломит.

pap_23

Сообщение pap_23 » Вс янв 07, 2018 4:51 pm

А у меня были догадки, что через кошельки только черную бухгалтерию и гоняют. Даже для покупок уже давно есть пейпэл или похожие вещи...а вот в том же вебмани, насколько я знаю, комиссия просто чокнутая. Реально, разоришься, пока выведешь.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Вс янв 07, 2018 4:56 pm

pap_23 писал(а):А у меня были догадки, что через кошельки только черную бухгалтерию и гоняют. Даже для покупок уже давно есть пейпэл или похожие вещи...а вот в том же вебмани, насколько я знаю, комиссия просто чокнутая. Реально, разоришься, пока выведешь.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вебмани да, они некрасиво делают. помню, было время когда я тоже за “фрилансерскую работу” получил деньги в рублях, поиграл на них в бк потом вывел с небольшим плюсом, потом в том же вебмани перевел в гривны, и только потом себе на карту….улетело рублей 200 вникуда, чиста на всех этих переводах.

Dima777

Сообщение Dima777 » Вс янв 07, 2018 4:59 pm

Вот за это я лига ставок новый сайт и уважаю, что можно всего этого избежать, если спокойно пополнять и выводить через свою карточку. Все просто и легко. Но если уж заплатили через вебмани (хотя кошелек тоже надо еще иметь) то тут вариантов нет: комиссия тебя найдет в любом случае.

makar1

Сообщение makar1 » Вс янв 07, 2018 5:07 pm

А мне у них на сайте нравится то, что они на главной странице не стесняются дать свой прогноз на топовые матчи. Согласен, нередко эти прогнозы мимо кассы пролетают, но все же я иногда на этих приколах даже поднимал. А любая информация в нашем деле не лишняя.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вс янв 07, 2018 5:08 pm

makar1 писал(а):А мне у них на сайте нравится то, что они на главной странице не стесняются дать свой прогноз на топовые матчи. Согласен, нередко эти прогнозы мимо кассы пролетают, но все же я иногда на этих приколах даже поднимал. А любая информация в нашем деле не лишняя.

Ну...на счет прям “любой” я бы поспорил. Бывает наткнешься на такой прогноз, что думаешь, что это из параллельной вселенной просочилось. И ведь правда оказывается, что вообще не туда думали.

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»