Лига ставок отзывы

Форум о ставках и прогнозах на спорт
makar1

Re: Лига ставок отзывы

Сообщение makar1 » Вс янв 07, 2018 5:09 pm

Prestizh1 писал(а):
makar1 писал(а):А мне у них на сайте нравится то, что они на главной странице не стесняются дать свой прогноз на топовые матчи. Согласен, нередко эти прогнозы мимо кассы пролетают, но все же я иногда на этих приколах даже поднимал. А любая информация в нашем деле не лишняя.

Ну...на счет прям “любой” я бы поспорил. Бывает наткнешься на такой прогноз, что думаешь, что это из параллельной вселенной просочилось. И ведь правда оказывается, что вообще не туда думали.

Как то ты очень расплывчато написал...а можно конкретнее, а то я вообще не понял, о чем ты.
:roll: :?:

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вс янв 07, 2018 5:09 pm

makar1 писал(а):
Как то ты очень расплывчато написал...а можно конкретнее, а то я вообще не понял, о чем ты.

Конкретно - сегодня матч Сельта - реал Мадрид. Почитай прогноз на сайте лига ставок бк контора и сделай свои вывод. А потом посмотрим матч.

makar1

Сообщение makar1 » Вс янв 07, 2018 5:13 pm

Prestizh1 писал(а):
makar1 писал(а):

Конкретно - сегодня матч Сельта - реал Мадрид. Почитай прогноз на сайте лига ставок бк контора и сделай свои вывод. А потом посмотрим матч.

Почитал….Ну а что, сухие факты и мнение эксперта - 100% победа реала...при этом кэф на них - 1.5...Я считаю, это немало...сам думаю поставить, потому что реал выиграет и это почти верняк. :oops:

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вс янв 07, 2018 5:14 pm

makar1 писал(а):
Prestizh1 писал(а):
makar1 писал(а):

Почитал….Ну а что, сухие факты и мнение эксперта - 100% победа реала...при этом кэф на них - 1.5...Я считаю, это немало...сам думаю поставить, потому что реал выиграет и это почти верняк. :oops:

Ну вот увидим матч и обсудим. Думаю, будет весело, хотя я тоже склоняюсь, что реал победит. Но не факт что ”на изи”

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Вс янв 07, 2018 5:14 pm

О, да у вас тут прям баттл прогнозистов. Я не могу пройти мимо. Лично мой прогноз - СЕльта забьет минимум один. Вот так, чтоб вы тут не расслаблялись =0

makar1

Сообщение makar1 » Вс янв 07, 2018 5:15 pm

Jumuhooriyyaa писал(а):О, да у вас тут прям баттл прогнозистов. Я не могу пройти мимо. Лично мой прогноз - СЕльта забьет минимум один. Вот так, чтоб вы тут не расслаблялись =0

Да да, конечно….всякое бывает, но не думаю. Не того уровня команда….вряд ли. :lol: :lol: :lol:

Fred

Сообщение Fred » Вс янв 07, 2018 5:19 pm

Вы, господа, забываетесь...или не знаете, но прошлый матч у сельты был против Барсы….и как то без разгрома обошлось, всего то 1:1...представляете?? Так что по моему , тут исхода два - либо они устали, и пропустят от Реала овер9999 мячей, либо поймают азарт и, как минимум, не проиграют...так что не уверен,что на этот матч бк лига ставок коэффициенты дала адекватные.

makar1

Сообщение makar1 » Вс янв 07, 2018 5:20 pm

Fred писал(а):Вы, господа, забываетесь...или не знаете, но прошлый матч у сельты был против Барсы….и как то без разгрома обошлось, всего то 1:1...представляете?? Так что по моему , тут исхода два - либо они устали, и пропустят от Реала овер9999 мячей, либо поймают азарт и, как минимум, не проиграют...так что не уверен,что на этот матч бк лига ставок коэффициенты дала адекватные.

Кстати, ты прав….я этого не учел. Но Барса и Реал - тоже очень разноплановые команды. Оба гранды, согласен, но не факт, что стоит обращать на тот матч много внимания, если обсуждать сегодняшний.

Fred

Сообщение Fred » Вс янв 07, 2018 5:22 pm

makar1 писал(а):
Fred писал(а):Вы, господа, забываетесь...или не знаете, но прошлый матч у сельты был против Барсы….и как то без разгрома обошлось, всего то 1:1...представляете?? Так что по моему , тут исхода два - либо они устали, и пропустят от Реала овер9999 мячей, либо поймают азарт и, как минимум, не проиграют...так что не уверен,что на этот матч бк лига ставок коэффициенты дала адекватные.

Кстати, ты прав….я этого не учел. Но Барса и Реал - тоже очень разноплановые команды. Оба гранды, согласен, но не факт, что стоит обращать на тот матч много внимания, если обсуждать сегодняшний.

Да, но реал , в свою очередь, не так давно влетел Барсе с позорным счетом 0:3...НА САНТЬЯГО БЭРНАБЭУ, ТО ЕСТЬ ДОМА!!!! Алле!!! проснитесь, выйдите из танка и достаньте из ушей бананы!!!

Fred

Сообщение Fred » Вс янв 07, 2018 5:22 pm

К тому же, я не говорю, что реал сегодня точно проиграет. Но у них не все так гладко, а вследствии, возможно всё!

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»