Лига ставок отзывы

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Kolya

Re: Лига ставок отзывы

Сообщение Kolya » Вс янв 07, 2018 5:26 pm

Fred писал(а):К тому же, я не говорю, что реал сегодня точно проиграет. Но у них не все так гладко, а вследствии, возможно всё!

И вот тому подтверждение - именно сейчас идет матч, Ноттингем - Арсенал...счет 3:1….пожалуйста, вот вам на АРС кэф 1.5…..вот полагайтесь на это...вы скажете, но это же кубок, все дела..А я отвечу, посмотрите на состав Арсенала, и скажите, имеют ли право такие люди проигрывать так разгромно команде из чемпионшипа…

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вс янв 07, 2018 5:36 pm

Kolya писал(а):
Fred писал(а):К тому же, я не говорю, что реал сегодня точно проиграет. Но у них не все так гладко, а вследствии, возможно всё!

И вот тому подтверждение - именно сейчас идет матч, Ноттингем - Арсенал...счет 3:1….пожалуйста, вот вам на АРС кэф 1.5…..вот полагайтесь на это...вы скажете, но это же кубок, все дела..А я отвечу, посмотрите на состав Арсенала, и скажите, имеют ли право такие люди проигрывать так разгромно команде из чемпионшипа…

Да и в чемпионшипе они звезд с неба не хватают...14-ое место из 24-ех...это никуда не годится. А тут выносят 6-ое место премьерки. и да, игроки там мените, но для арсенала сейчас это резерв. потому сайт бк лига ставок такие кэфы и дал….иначе было бы 1.1)))) Ну а по поводу реала - повторяю - скоро все увидим)))

Anton

Сообщение Anton » Вс янв 07, 2018 6:32 pm

Ну ладно, посмотрим...я ставить сегодня не буду...уж очень много вы мне интриги нагнали))) Но посмотрю с удовольствием. :D

makar1

Сообщение makar1 » Вс янв 07, 2018 6:35 pm

Anton писал(а):Ну ладно, посмотрим...я ставить сегодня не буду...уж очень много вы мне интриги нагнали))) Но посмотрю с удовольствием. :D

Короче, давайте тогда завтра уже обсудим сам матч и прогноз от лига ставков. Потому что он поздновато и я не уверен, что буду тут. Удачи всем, кто ставил, а остальным - приятного просмотра.

Ice444

Сообщение Ice444 » Вс янв 07, 2018 6:36 pm

Спасибо, взаимно, завтра все обсудим...а я пока все ж таки поставлю на какой-то тотал)))

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Пн янв 08, 2018 10:45 am

Вот вам и пожалуйста...стопроцентная победа реала, да??))) отличный кэф 1.5?)))
А как же !!! Ну что теперь скажете по поводу прогноза на сайте лига ставок?

makar1

Сообщение makar1 » Пн янв 08, 2018 10:46 am

Prestizh1 писал(а):Вот вам и пожалуйста...стопроцентная победа реала, да??))) отличный кэф 1.5?)))
А как же !!! Ну что теперь скажете по поводу прогноза на сайте лига ставок?

Теперь я могу сказать что понял, о чем ты говорил. На все 100. Теперь понимаю, что информацию нужно фильтровать и не верить первому же попавшемуся источнику...а еще, буду чаще на форуме с вами общаться, потому что некоторые люди очень грамотно спрогнозировали этот матч. :D

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Пн янв 08, 2018 10:51 am

Вот лично я хоть и говорил, что сельта как минимум один забьет (кстати. на этом немного и поднял), но такого результата не ожидал. Я тоже, как и многие и вас, ожидал победы реала. А так, еще один стереотип рухнул. Ну, хоть денег поднял и матч интересный посмотрел.
Спасибо вам, контора лига ставок, теперь буду читать ваши прогнозы и делать наоборот))))

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Пн янв 08, 2018 10:52 am

Jumuhooriyyaa писал(а):Вот лично я хоть и говорил, что сельта как минимум один забьет (кстати. на этом немного и поднял), но такого результата не ожидал. Я тоже, как и многие и вас, ожидал победы реала. А так, еще один стереотип рухнул. Ну, хоть денег поднял и матч интересный посмотрел.
Спасибо вам, контора лига ставок, теперь буду читать ваши прогнозы и делать наоборот))))

Вот вам очень яркое подтверждение тому, что нельзя клевать на первую же инфу. Хоть контора и норм, но им же самим не выгодно адекватный прогноз давать….хоть бы об этом подумали!!!

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Пн янв 08, 2018 10:53 am

Prestizh1 писал(а):
Jumuhooriyyaa писал(а):Вот лично я хоть и говорил, что сельта как минимум один забьет (кстати. на этом немного и поднял), но такого результата не ожидал. Я тоже, как и многие и вас, ожидал победы реала. А так, еще один стереотип рухнул. Ну, хоть денег поднял и матч интересный посмотрел.

Вот вам очень яркое подтверждение тому, что нельзя клевать на первую же инфу. Хоть контора и норм, но им же самим не выгодно адекватный прогноз давать….хоть бы об этом подумали!!!

Ой, такое впечатление, что матч был куплен и заранее предрешен, и лига ставок об этом знала. Ты че, фанат всяких теорий заговора?? Просто реально ребята дали самый приятный кэф на реал и поймали всех на том, что тупо ставили на громкое имя. Это чистая психология и немного везения. Точнее, невезения для игроков)))

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»