Лига ставок отзывы

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Prestizh1

Re: Лига ставок отзывы

Сообщение Prestizh1 » Пн янв 08, 2018 11:00 am

Jumuhooriyyaa писал(а):
Ой, такое впечатление, что матч был куплен и заранее предрешен, и лига ставок об этом знала. Ты че, фанат всяких теорий заговора?? Просто реально ребята дали самый приятный кэф на реал и поймали всех на том, что тупо ставили на громкое имя. Это чистая психология и немного везения. Точнее, невезения для игроков)))

Само собой, но только на нашем форуме вчера некоторые были уверены, что все не так однозначно. Я и сам смотрел на реал, как на явного фаворита, но когда чуть подробнее изучил вопрос то понял, что можно кэф и повкуснее поднять. Тем более, что сам букмекер дал рекламу ставки на реал...а так как с Макаром мы вчера по этому поводу и дискутировали, то получилось показательно, правда. :?:

makar1

Сообщение makar1 » Пн янв 08, 2018 11:00 am

Prestizh1 писал(а):
Jumuhooriyyaa писал(а):
Ой, такое впечатление, что матч был куплен и заранее предрешен, и лига ставок об этом знала. Ты че, фанат всяких теорий заговора?? Просто реально ребята дали самый приятный кэф на реал и поймали всех на том, что тупо ставили на громкое имя. Это чистая психология и немного везения. Точнее, невезения для игроков)))

Само собой, но только на нашем форуме вчера некоторые были уверены, что все не так однозначно. Я и сам смотрел на реал, как на явного фаворита, но когда чуть подробнее изучил вопрос то понял, что можно кэф и повкуснее поднять. Тем более, что сам букмекер дал рекламу ставки на реал...а так как с Макаром мы вчера по этому поводу и дискутировали, то получилось показательно, правда. :?:

О да, это точно. Манал я теперь смотреть эти прогнозы на сайте бк лига ставок. Уж лучше у вас спрошу, чем вестись на их провокации)))) :lol:

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Пн янв 08, 2018 11:09 am

Ну хоть вывод правильный...что на счет сегодняшнего матча Малага- еспаньол? Тоже обсудим? Букмекер дает победу гостей 54%, и пополам вероятность на ничью и малагу…..при этом пишет, что малага выйдет “на последний бой”....что скажете???

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Пн янв 08, 2018 11:10 am

Prestizh1 писал(а):Ну хоть вывод правильный...что на счет сегодняшнего матча Малага- еспаньол? Тоже обсудим? Букмекер дает победу гостей 54%, и пополам вероятность на ничью и малагу…..при этом пишет, что малага выйдет “на последний бой”....что скажете???

Ой, да иди в баню...меня такие матчи средняков никогда не интересовали...но раз уж говорим, то я как раз думаю, что брать надо 1Х…..не потому что букмекер на гостей дает прогноз, а просто малага интереснее играет. Хотя в этом сезоне так себе. Короче, я хз.
:roll: :roll: :roll:

makar1

Сообщение makar1 » Пн янв 08, 2018 11:11 am

Jumuhooriyyaa писал(а):
Prestizh1 писал(а):Ну хоть вывод правильный...что на счет сегодняшнего матча Малага- еспаньол? Тоже обсудим? Букмекер дает победу гостей 54%, и пополам вероятность на ничью и малагу…..при этом пишет, что малага выйдет “на последний бой”....что скажете???

Ой, да иди в баню...меня такие матчи средняков никогда не интересовали...но раз уж говорим, то я как раз думаю, что брать надо 1Х…..не потому что букмекер на гостей дает прогноз, а просто малага интереснее играет. Хотя в этом сезоне так себе. Короче, я хз.
:roll: :roll: :roll:

Малага этот сезон просто летит камнем вниз...а когда то были крутые. еспаньол недалеко ушел, но немного стабильнее играют. Я думаю, что по поводу сегодняшнего матча, можно поверить букмекеру...но сам ставить на такое не буду. :lol:

Cecylia

Сообщение Cecylia » Ср янв 10, 2018 3:09 pm

Так много сказано о Лиге ставок, но скорее негатив, чем позитив. Возможно, по психологии, мало кто у нас делиться позитивом, все предпочитают жаловаться. Но могли бы и постараться как работать с плохими отзывами

Dzhek

Сообщение Dzhek » Ср янв 10, 2018 3:25 pm

Все привет! Я - статистист аналитик – ну казалось бы, что еще нужно для беттинга. А нет… еще нужно раскусить и обыграть букмекера, на психологию пойду учится)))

Mira

Сообщение Mira » Ср янв 10, 2018 3:26 pm

Dzhek писал(а):Все привет! Я - статистист аналитик – ну казалось бы, что еще нужно для беттинга. А нет… еще нужно раскусить и обыграть букмекера, на психологию пойду учится)))

Привет, интеллектуалам. Выучишься, расскажешь как они нас за нос водят. Но мне кажется, тут тупо разводилово, а то что мы введемся – это уже совсем другой вопрос.

Vincent

Сообщение Vincent » Пт янв 12, 2018 8:53 am

Новички в беттинге не могут определиться с уровнем рискованности. Многие начинают с минимальными рисками, ставки перепроверяют, но потом идет срыв. Главное держать свою линию игры. Банкролл легко слить за 2-3 дня, работать над его пополнением сложнее, думаю все со мной согласятся.

Leonardo

Сообщение Leonardo » Пт янв 12, 2018 8:55 am

С каждым букмекером нужно понимать, что это азартные игры, они затягивают. У всех кто играл бывало такое. Это как для женщины шопинг. Нужно уметь установить лимит и не выходить за его рамки ни в коему случае.

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»