Лига ставок отзывы

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Bogdan

Re: Лига ставок отзывы

Сообщение Bogdan » Вс янв 14, 2018 10:03 am

А ты не богохульствуй!) Давайте лучше перестанем этих долбанутых обсуждать...пусть лучше вообще не воруют. Что по поводу ставок на теннис. Есть любители такого формата? а то хотел бы с кем то посоветоваться.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вс янв 14, 2018 10:04 am

Bogdan писал(а):А ты не богохульствуй!) Давайте лучше перестанем этих долбанутых обсуждать...пусть лучше вообще не воруют. Что по поводу ставок на теннис. Есть любители такого формата? а то хотел бы с кем то посоветоваться.

Ну я пару лет назад ставил, не скажу что очень успешно, но поднимал иногда по крупному...половину тут же проигрывал, но большую часть выводил. А что конкретно тебя интересует :?:

Bogdan

Сообщение Bogdan » Вс янв 14, 2018 10:07 am

Prestizh1 писал(а):
Ну я пару лет назад ставил, не скажу что очень успешно, но поднимал иногда по крупному...половину тут же проигрывал, но большую часть выводил. А что конкретно тебя интересует :?:

Да вот решил для себя новый формат попробовать…. :P а то только футбол и баскет поднадоели, думаю куда-то развиваться...Посоветуешь что-то???

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вс янв 14, 2018 10:08 am

Bogdan писал(а):Да вот решил для себя новый формат попробовать…. :P а то только футбол и баскет поднадоели, думаю куда-то развиваться...Посоветуешь что-то???

Конечно, без проблем. Во первых, ставить на теннис лучше всего именно в лайве. Все получается быстро, динамично, да и вообще, если бк лига ставок дает трансляции, то грех ими не пользоваться. На что именно ставить - тут уже разберешься сам.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вс янв 14, 2018 10:09 am

Лично мой опыт - ставки на гейм (не важно, победа игрока, точный счет или еще что-то) - это самое то, потому что занимает от 3-ех до 20 минут, и все - ставка рассчитана. Вообще в плане скорости теннис самый удачный выбор. :D :D :D

Fred

Сообщение Fred » Вс янв 14, 2018 10:13 am

Prestizh1 писал(а):Лично мой опыт - ставки на гейм (не важно, победа игрока, точный счет или еще что-то) - это самое то, потому что занимает от 3-ех до 20 минут, и все - ставка рассчитана. Вообще в плане скорости теннис самый удачный выбор. :D :D :D

о да, если уметь, то поднимать на теннисе можно просто в нереальных масштабах. Особенно, когда игроки неплохо играют на чужих подачах и могут на них выигрывать геймы...тут кэфы приумножаются чуть ли не в геометрической прогрессии.

Cecylia

Сообщение Cecylia » Вс янв 14, 2018 10:16 am

Fred писал(а):
Prestizh1 писал(а):Лично мой опыт - ставки на гейм (не важно, победа игрока, точный счет или еще что-то) - это самое то, потому что занимает от 3-ех до 20 минут, и все - ставка рассчитана. Вообще в плане скорости теннис самый удачный выбор. :D :D :D

о да, если уметь, то поднимать на теннисе можно просто в нереальных масштабах. Особенно, когда игроки неплохо играют на чужих подачах и могут на них выигрывать геймы...тут кэфы приумножаются чуть ли не в геометрической прогрессии.

Да, но чаще всего, если игроки равные, то такого не происходит. А если явный фаворит выжимает максимум из каждой подачи, то кэф будет стремиться к нулю...так что, золотую середину еще тоже найти надо.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вс янв 14, 2018 10:16 am

Cecylia писал(а):
Fred писал(а):

Да, но чаще всего, если игроки равные, то такого не происходит. А если явный фаворит выжимает максимум из каждой подачи, то кэф будет стремиться к нулю...так что, золотую середину еще тоже найти надо.

Ну это тоже правда. Но все же, иногда бывают дик принципиальные матчи, где чуть ли не каждый гейм бывает счёт 40:40 и геймы тянутся по 20-30 минут...вот там можно а этой интриге и поднимать...в лайве на сайте лига ставок ru лучше самому все это увидеть и прочувствовать самому, так что лучше сам зайди и глянь…

Bogdan

Сообщение Bogdan » Вс янв 14, 2018 10:21 am

Понял, так и сделаю...а что вы говорите, по поводу ставок на гейм, победу или счет лучше брать???

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вс янв 14, 2018 10:24 am

Bogdan писал(а):Понял, так и сделаю...а что вы говорите, по поводу ставок на гейм, победу или счет лучше брать???

Лучше ориентироваться по матчу и делать правильные выводы. если ставить тупо на победу подающего - то выигрывать будешь мало, а проиграть все и сразу будет обидно (а оно рано или поздно так и будет) - на принимающего кэф очень завлекающий, но выигрывают они не так и часто. Так что смотреть по игре - самое главное. :!:

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»