Лига ставок отзывы

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Jumuhooriyyaa

Re: Лига ставок отзывы

Сообщение Jumuhooriyyaa » Вс янв 14, 2018 10:29 am

ну и еще совет от меня - если игрок побеждает 5:1, то скорее всего следующий гейм, когда он будет принимать. он сольет. Напрягаться ему ни к чему, лучше поберечь силы на свои подачи...эти все нюансы начинаешь понимать, когда сам смотришь не один матч и турнир по теннису.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вс янв 14, 2018 10:30 am

так что сделай для себя вывод, надо ли оно тебе….и если будешь все же таки смотреть, то удобнее всего делать через лига ставок мобильный сайт.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Вс янв 14, 2018 10:36 am

Что же, спасибо, не думал что советов будет сразу так много….пойду переваривать все это и начинать учиться на практике. Спасибо еще раз, как начну выводить деньги мешками - отпишусь))))

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вс янв 14, 2018 10:36 am

Bogdan писал(а):Что же, спасибо, не думал что советов будет сразу так много….пойду переваривать все это и начинать учиться на практике. Спасибо еще раз, как начну выводить деньги мешками - отпишусь))))

Самое главное чуть не забыл - удачи тебе))) В теннисе поднимать без удачи не получится)))

Bogdan

Сообщение Bogdan » Вс янв 14, 2018 10:39 am

Prestizh1 писал(а):
Bogdan писал(а):Что же, спасибо, не думал что советов будет сразу так много….пойду переваривать все это и начинать учиться на практике. Спасибо еще раз, как начну выводить деньги мешками - отпишусь))))

Самое главное чуть не забыл - удачи тебе))) В теннисе поднимать без удачи не получится)))

Спасибо , буду стараться...кроличью лапку из сундука уже достал))))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ival_L

Сообщение Ival_L » Вс янв 14, 2018 11:20 am

asphodel писал(а):Доброго времени суток. Хотел уточнить по поводу нашей с вами конторы лига ставок правила не совсем понятны. особенно, по поводу вывода средств. Я с ботом общался, но все равно не понял, может кто-то разъяснит?? если вношу средства, то выводить тем же путем надо???

Проснись, это букмекерская контора. Где ты видел четкие и понятные правила. Если все четко, то они выкрутиться не могут. Нужно брать конкретную ситуация по букмекеру и смотреть как выкручиваться на деле. Ну, может кто-то еще свой отзыв тут написал. ;)

Serx222

Сообщение Serx222 » Вс янв 14, 2018 1:34 pm

А по поводу баскетбола может мне кто-то может посоветовать?? А то я на тоталах понемногу поднимаю, но чувствую, что готов развиваться, если кто-то что-то дельное мне посоветует...ну как, есть эксперты по баскетболу??)))) :D

Kot12

Сообщение Kot12 » Вс янв 14, 2018 1:35 pm

Serx222 писал(а):А по поводу баскетбола может мне кто-то может посоветовать?? А то я на тоталах понемногу поднимаю, но чувствую, что готов развиваться, если кто-то что-то дельное мне посоветует...ну как, есть эксперты по баскетболу??)))) :D

Экспертов на форуме я не знаю, но сам ставлю пару раз в неделю, и весьма успешно. Чаще всего беру толковые матчи, типа евролиги. и там ставлю в лайве на тоталы или победителей по четвертям. Ситуации бывают разные, но если победитель не ясен до последней четверти, то тотал в ней бьет все немыслимые для матча рекорды. На этом уже не одну тысячу заработал. ;)

Ice444

Сообщение Ice444 » Вс янв 14, 2018 1:42 pm

Serx222 писал(а):А по поводу баскетбола может мне кто-то может посоветовать?? А то я на тоталах понемногу поднимаю, но чувствую, что готов развиваться, если кто-то что-то дельное мне посоветует...ну как, есть эксперты по баскетболу??)))) :D

А я скажу, как делать НЕ нужно...с конкретным примером. Знаете, бывает хочется поставить много на минимальный кэф, чтоб поднять легко и просто. Вот сегодняшний матч, НБА, ночью был Вашингтон- Бруклин...казалось бы, Вашингтон был явным фаворитом, лига ставок линия давала 1.2 на них...а вот вам здрастье, НИЧЬЯ!!! :twisted:

Kot12

Сообщение Kot12 » Вс янв 14, 2018 1:43 pm

Ice444 писал(а):

А я скажу, как делать НЕ нужно...с конкретным примером. Знаете, бывает хочется поставить много на минимальный кэф, чтоб поднять легко и просто. Вот сегодняшний матч, НБА, ночью был Вашингтон- Бруклин...казалось бы, Вашингтон был явным фаворитом, лига ставок линия давала 1.2 на них...а вот вам здрастье, НИЧЬЯ!!! :twisted:

Да, а в доп. время Вашингтон таки выиграл. Это самое обидное, с такой игрой я думал что бруклин уже их дожмет, но нет…..а вообще, в данной ситуации ставка на ничью очень классно залетела бы. Но в баскете на нее ставить никогда нет особого резона...хоть и кэфы классные.

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»