Лига ставок отзывы

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Serx222

Re: Лига ставок отзывы

Сообщение Serx222 » Вс янв 14, 2018 1:44 pm

Ice444 писал(а):А я скажу, как делать НЕ нужно...с конкретным примером. Знаете, бывает хочется поставить много на минимальный кэф, чтоб поднять легко и просто. Вот сегодняшний матч, НБА, ночью был Вашингтон- Бруклин...казалось бы, Вашингтон был явным фаворитом, лига ставок линия давала 1.2 на них...а вот вам здрастье, НИЧЬЯ!!! :twisted:

А какую ты мораль вкладывал в это сообщение? не ставить на низкие кэфы? Или наоборот, ставить на ничью? я так и не понял.
:?: :?: :?: :?:

Ice444

Сообщение Ice444 » Вс янв 14, 2018 1:45 pm

Serx222 писал(а):
А какую ты мораль вкладывал в это сообщение? не ставить на низкие кэфы? Или наоборот, ставить на ничью? я так и не понял.

Я имел в виду,что не надо думать, что если лига ставок на сегодня дала низкий кэф, то эта команда победит. Нужно не только на кэф ориентироваться, особенно в баскетболе, но еще информации поискать. а то я кинул на тот матч около 7000, ради каких-то 1400, и потерял все. :cry: :cry: :cry:

Serx222

Сообщение Serx222 » Вс янв 14, 2018 1:45 pm

Ice444 писал(а):
Serx222 писал(а):

Я имел в виду,что не надо думать, что если лига ставок на сегодня дала низкий кэф, то эта команда победит. Нужно не только на кэф ориентироваться, особенно в баскетболе, но еще информации поискать. а то я кинул на тот матч около 7000, ради каких-то 1400, и потерял все. :cry: :cry: :cry:

теперь ясно. Это грамотно, но понятно и так. Я бы скорее вообще не ставил, чем вот так наугад, чисто по кэфу…

Ice444

Сообщение Ice444 » Вс янв 14, 2018 1:47 pm

Serx222 писал(а):и поискать. а то я кинул на тот матч около 7000, ради каких-то 1400, и потерял все. :cry: :cry: :cry:

теперь ясно. Это грамотно, но понятно и так. Я бы скорее вообще не ставил, чем вот так наугад, чисто по кэфу…[/quote]

ну молодец, значит ты уже идешь правильным курсом. остальное приложится. и на что ставить - тоже, тут сам поймешь, что тебе ближе к душе. :)

Serx222

Сообщение Serx222 » Вс янв 14, 2018 1:47 pm

да но все же, хотелось бы и ваше мнение услышать. На что вы в баскетболе чаще ставите, если вообще ставите. и на чем поднимать получается.
Последний раз редактировалось Serx222 Вс янв 14, 2018 2:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вс янв 14, 2018 2:13 pm

У меня получается в лайве на тотале по четвертям поднимать. именно когда ты смотришь матч и после 5-ой или 7-ой минуты начинаешь ставить. В конторе лига ставок матчи, которые онлайн идут, имеют хорошие кэфы, и поднять тотал там легче всего...иногда можно и на победителя четверти ставить.

Kolya

Сообщение Kolya » Вс янв 14, 2018 2:20 pm

Prestizh1 писал(а):У меня получается в лайве на тотале по четвертям поднимать. именно когда ты смотришь матч и после 5-ой или 7-ой минуты начинаешь ставить. В конторе лига ставок матчи, которые онлайн идут, имеют хорошие кэфы, и поднять тотал там легче всего...иногда можно и на победителя четверти ставить.

Тоже нормальная тема. Я именно на победителях по четвертям больше всего и поднимал. Понятное дело, что угадать это не всегда возможно, но самое приятное, когда в матче с явным фаворитом в одной или двух (или даже трех) четвертях побеждает аутсайдер. Это и кэф высокий, и вообще эпично. :D

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вс янв 14, 2018 2:22 pm

Kolya писал(а):
Prestizh1 писал(а):У меня получается в лайве на тотале по четвертям поднимать. именно когда ты смотришь матч и после 5-ой или 7-ой минуты начинаешь ставить. В конторе лига ставок матчи, которые онлайн идут, имеют хорошие кэфы, и поднять тотал там легче всего...иногда можно и на победителя четверти ставить.

Тоже нормальная тема. Я именно на победителях по четвертям больше всего и поднимал. Понятное дело, что угадать это не всегда возможно, но самое приятное, когда в матче с явным фаворитом в одной или двух (или даже трех) четвертях побеждает аутсайдер. Это и кэф высокий, и вообще эпично. :D

Да, это неплохо бывает, но нестабильно…...хотя, каждый раз как сам я ставлю, так начинается какая-то невероятная срань и аутсайдеры тащат чуть ли не все четверти...наверное из-за этого я чаще все таки на футбол ставлю.

Kolya

Сообщение Kolya » Вс янв 14, 2018 2:27 pm

Prestizh1 писал(а):
Kolya писал(а):

Да, это неплохо бывает, но нестабильно…...хотя, каждый раз как сам я ставлю, так начинается какая-то невероятная срань и аутсайдеры тащат чуть ли не все четверти...наверное из-за этого я чаще все таки на футбол ставлю.

да в футболе подобной чепухи тоже хватает. на днях видел как в ла-лиге жирона какого-то аутсайдера надрала 6:0...я понимаю, что жирона была фаворитом, но не настолько же!
:shock:

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вс янв 14, 2018 2:28 pm

настолько! обыграли они лас пальмас, а он на самом дне турнирной таблицы. так что ничего удивительного...а вот жирона сейчас поймала звезду и тащит….так что все закономерно, и даже такой разгромный счет. :) ;)

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»