888 ру отзывы

Форум о ставках и прогнозах на спорт
admin
Site Admin

888 ру отзывы

Сообщение admin » Вт авг 08, 2017 7:39 am

Ресурс 888 ру привлек меня тем, что они не поленились добыть для себя лицензию. А это защита от блокировок не только для них, но и для меня, как клиента. Всё дело в том, что в начале приходится проходить верификацию личности, но потом ты точно экономишь себе время, и выплаты быстрые, и не тратят твое время. Особенно здесь удобно ставить на футбол, выбор большой, ну, и на него приятные коэффициенты. Так что, стоит задуматься о том, чтобы перейти сюда, если вы находитесь не на легальном ресурсе. Ну, это мой совет, ведь так попросту спокойнее. Не знаю, как будет вам, а мне так уж точно)

Don111

Re: 888 ру отзывы

Сообщение Don111 » Вт ноя 14, 2017 5:49 pm

Добрый день. Пожалуй соглашусь, что после того как букмекерская контора 888 получила официальную лицензию в центре учета приема интерактивными ставками, она очень серьезно выросла. Одно только программное обеспечение у них теперь от одной из ведущих компаний BetConstruct.

Winner122

Сообщение Winner122 » Вт ноя 14, 2017 5:49 pm

Добрый день. Я совсем недавно начал сотрудничать с этой букмекерской конторой. Пока её тарифы не настолько хороши как у многих других букмекерских контор. Зато мобильное приложение у них действительно одно из лучших. Особенно для смартфонов, работающих на операционной системе ANDROID.

lucK

Сообщение lucK » Вт ноя 14, 2017 5:50 pm

Всем привет. Букмекерская контора 888 имеет очень хорошее мобильное приложение. Надёжность её тоже можно оценить в 8 из 10. Коэффициенты и лимиты 9 из 10. Ну и линия также весьма неплохая. Хорошая букмекерская контора.

Advance

Сообщение Advance » Вт ноя 14, 2017 5:50 pm

Всем привет. Мне очень нравится интерфейс и дизайн сайта этой букмекерской конторы. Сайт работает в англоязычной и русскоязычной версиях. Кроме ставок на спорт вы можете сделать ставку и на матчи виртуальных видов спорта, что мне очень нравится.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Вт ноя 14, 2017 5:51 pm

Добрый день. У сайта этой букмекерской конторы очень сильное функциональное наполнение. Особенно меня привлекает раздел статистики. Никогда не было никаких нареканий на работу сайта и, особенно на вывод средств. Все очень быстро, надежно и без комиссии.

VVVVV

Сообщение VVVVV » Вт ноя 14, 2017 5:51 pm

Всем привет. Размер минимальной суммы ставки у букмекерской конторы “888” составляет всего 10 рублей. Пополнение происходит очень быстро. Обычно у меня это не занимает больше 10 минут. Для пополнения вы можете использовать платежные системы WebMoney”, “Яндекс.Деньги”, Moneta.ru, Skrill и Neteller.

VVVera

Сообщение VVVera » Вт ноя 14, 2017 5:52 pm

Добрый день. Напомню, что для пополнения счета в букмекерской конторе 888 вы можете использовать также банковские карты VISA и MASTERCARD. Через ваш счет в VISA вы можете пополнить ваш депозит на сумму в 550 тысяч рублей и совершенно без комиссии. А вы вывести вы можете сумму до 75 тысяч рублей.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вт ноя 14, 2017 5:54 pm

Всем привет. На сайте букмекерской конторы 888 есть возможность смотреть онлайн-трансляции спортивных событий. При этом при помощи специальных фильтров можно создать специальную линию, на которую имеются прямые трансляции. Единственное условие только то, что вам нужно иметь деньги на депозите.

Klod

Сообщение Klod » Вт ноя 14, 2017 5:54 pm

Добрый день. Добавлю, что у этой букмекерской конторы очень широкий список валют, на которые вы можете делать ставки. В этот список входят американский доллар, евро, британский фунт, датская крона и шведская крона. Разумеется, что у официальной версии используется только рубль.

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»