Tennisi Отзывы

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Advance

Re: Tennisi Отзывы

Сообщение Advance » Пт ноя 24, 2017 5:03 pm

Ничего не надо, вы что. Технологии давно пошли вперед, просто введите в поисковике нужную вам платформу и он автоматически вас направит на нужную ссылку.
Им нужно, чтобы клиенты с разных стран заходили, а не вам. Конечно, что подобные страницы активно создаются. :ugeek:

Bob

Сообщение Bob » Пт ноя 24, 2017 5:04 pm

Я, например, захожу в tennisi kg. Очень удобно, когда не нужно в переводчик непонятное слово вводить. Но я неплохо, кстати, русским языком владею. Но так удобней, все равно. :P

VVVera

Сообщение VVVera » Пт ноя 24, 2017 5:04 pm

Ничего себе! Если эта контора так растет, значит, есть клиентура! Я не думаю, что люди выбирали бы сомнительные предложения.

Kot12

Сообщение Kot12 » Пт ноя 24, 2017 5:05 pm

Все знают, что букмекерская контора tennisi давно завоевала хорошую репутацию среди клиентов. И это вполне обоснованно. Почему? Во-первых, здесь нет обманов. :!: :!: :!: А во-вторых, хорошая реклама сделала свое дело.

VVVera

Сообщение VVVera » Пт ноя 24, 2017 5:06 pm

Я ни разу не видела рекламу этой организации в интернете. Или я не туда смотрю?))

Kot12 писал(а):Все знают, что букмекерская контора tennisi давно завоевала хорошую репутацию среди клиентов. И это вполне обоснованно. Почему? Во-первых, здесь нет обманов. :!: :!: :!: А во-вторых, хорошая реклама сделала свое дело.
Последний раз редактировалось VVVera Пт ноя 24, 2017 5:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Taras

Сообщение Taras » Пт ноя 24, 2017 5:07 pm

Отзывы – это первое, что нужно смотреть. Я статьям, рейтингам не верю, - это все скрытая реклама, не более. :evil: Если вас интересует такой сайт как www tennisi, то просмотрите мысли о нем реальных игроков.

Winner122

Сообщение Winner122 » Пт ноя 24, 2017 5:08 pm

Игроки тоже разные бывают.)) Знаете, проиграют один раз, а потом рассказывают всем о том, что компания недобросовестная и что-то в этом роде. Нужно понимать, что в ставках на спорт, кроме удачи, никто ничего не решает.))

Leon

Сообщение Leon » Пт ноя 24, 2017 5:09 pm

Это чистая правда! Каким не был профессиональным игрок, он все равно может допустить ошибку. Тем более, в командной игре. Тем, кто не умеет терпеть поражение, не место на tennisi com. Букмекерская контора создает все условия для игры, но она не может дать вам гарантий. :lol: :lol: :lol:

lucK

Сообщение lucK » Пт ноя 24, 2017 5:10 pm

Я знаю много людей, которые забирали оттуда сразу большие выигрыши. Просто интуиция хорошо работала. Я таким похвастаться не могу, никогда без сторонней помощи не могу определить будущий расклад игры.

Dimon

Сообщение Dimon » Пт ноя 24, 2017 5:13 pm

Может, вы не заходите на игровые площадки. Кроме того, я читал много отзывов о конторе, прежде чем там пополнить счет.

[quote="VVVera"]Я ни разу не видела рекламу этой организации в интернете. Или я не туда смотрю?))

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»