Tennisi Отзывы

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Filll20

Re: Tennisi Отзывы

Сообщение Filll20 » Сб ноя 25, 2017 9:01 pm

Правда, что существует несколько версий бк tennisi? Что есть продвинутая, для новичков и профессионалов? Я недавно в сети мельком такое прочитал, просто я только недавно ставить начал, вот мне и интересно стало.

Ice444

Сообщение Ice444 » Сб ноя 25, 2017 9:01 pm

Нет, что вы. Это выдумки конкурентов. Хотят запутать будущих клиентов конторы. Даже если вы новичок, вы очень быстро перешагнете в следующий уровень! Я знаю много ребят, которые за несколько месяцев отлично играли. :P :P :P :P

VVVVV

Сообщение VVVVV » Сб ноя 25, 2017 9:02 pm

А разве это зависит от того, насколько долго ты ставишь ставки? Это зависит только от понимания команды и ориентирования в спорте. Я очень долго смотрел матчи, обзоры, прежде чем зарегистрировался на данном сайте.

VVVera

Сообщение VVVera » Сб ноя 25, 2017 9:03 pm

Радует, что существует даже tennisi tj! Честно, очень много хороших игроков выручили! А то, как раньше было – пока нормальную контору найдешь, то уже и ставить перехотелось!

lana

Сообщение lana » Сб ноя 25, 2017 9:03 pm

Ахаха, вы смешные! Так можно же было на обычную версию заходить. Там ведь что главное – расклады возможные и составы. А команды вы могли по логотипу узнать. :lol: :lol: :lol: :lol:

Taras

Сообщение Taras » Сб ноя 25, 2017 9:04 pm

У меня почему- то не заходит в браузере на tennisi com. Разблокировать никак не могу, постоянно антивирус блокирует. Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и сможет подсказать?

Pol

Сообщение Pol » Сб ноя 25, 2017 9:05 pm

Просто удалите эту программку или же в настройках вставьте ссылку на букмекерскую контору как безопасную. Не понимает ваш антивирус, что вы денег хотите заработать!

Dimon

Сообщение Dimon » Сб ноя 25, 2017 9:06 pm

Вы можете только предполагать, что это антивирус. Вполне возможно, что в браузере установлено приложение, которое и не пускает на tennisi. Обойти блокировку возможно очень легко: переустановить браузер или зайти с другого.

Dzhek

Сообщение Dzhek » Сб ноя 25, 2017 9:10 pm

Правильно, но лучший способ – это установить новый браузер. А то пока вы будете в его настройках копаться, куча времени пройдет, а вы ничего не успеете сделать к игре.

Fred

Сообщение Fred » Сб ноя 25, 2017 9:11 pm

Как же много тем вы обсуждаете о tennisi com! Обойти блокировку, перевести язык и тому подобное.. У меня все проще – я хочу денег заработать.. И все )))

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»