Tennisi Отзывы

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Success

Re: Tennisi Отзывы

Сообщение Success » Пт дек 15, 2017 9:20 pm

Я сегодня точно не буду скоро спать, - впереди такие матчи интересные! Я сделала несколько ставок, специально разбиваю билеты на средние суммы, чтобы в конце что-то получилось. :D

Kolya

Сообщение Kolya » Пт дек 15, 2017 9:21 pm

Вы думаете, что на http www tennisi проходят стратегии? Я вас прошу, это дело случая :x :x . Даже самая крутая команда может проиграть в финале, и тысячи болельщиков начнут ее за это ненавидеть.)))

Dimon

Сообщение Dimon » Пт дек 15, 2017 9:21 pm

Ой, да сколько я таких разочарований наблюдал! Так смешно смотреть, когда человек считал всегда команду фаворитом, а после первого же проигрыша списывает к запасным.))

Adam

Сообщение Adam » Пт дек 15, 2017 9:22 pm

Как мне просмотреть прямые эфиры матчей в этой конторе? Я ввожу в поиске www twitch tv tennisi nba, а мне всякие непонятные ссылки выскакивают и я не знаю, что с этим всем делать. :| :|

Kot12

Сообщение Kot12 » Пт дек 15, 2017 9:23 pm

Просто зайдите на сайт и просмотрите по разделам. 8-) Если там есть прямой эфир, то вы сразу его увидите, они обычно выставляют на первую страницу видео, чтобы пользователи долго не искали.

Madrid

Сообщение Madrid » Ср янв 10, 2018 3:02 pm

Здравствуйте, коллеги по ставкам! Выбирал контору можно сказать по рейтингу, скорее всего покупному. Такая лажа, капец. 3 ставки в матче в режиме лайф, две успешно прошли, одна пролетела. Букмекер меня киданул, ситуация не новая – вывод средств забанили… :oops: :evil:

Kub3

Сообщение Kub3 » Пн янв 15, 2018 2:48 pm

По Tennisi разные отзывы есть. Стараюсь прорабатывать сайты букмекеров, чтобы видеть эти промахи, а потом на этих промахах играть и соответственно зарабатывать. Неплохая стратегия скажу вас, иногда, очень даже неплохо получается. У всех бывают недочеты.

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»