Tennisi Отзывы

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Kwer

Re: Tennisi Отзывы

Сообщение Kwer » Ср дек 13, 2017 9:09 pm

Не думаю, что в этом есть потребность, у них и так куча пользователей. А идея неплохая, сама люблю теннис. Но в принципе, в этой конторе можно ставить на разные виды спорта, насколько мне известно, теннис туда тоже относится. :!: :!:

Cash писал(а):Хотите прикол расскажу? Ввожу я в поисковике запрос на контору, а мне показывает результаты о stol tennisi. Это ведь столы теннисные! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Может у разработчиков есть новая идея, как поднять число игроков? ))

Hoho

Сообщение Hoho » Ср дек 13, 2017 9:10 pm

В этом поиске можно заблудиться! Особенно, когда ищешь рабочее зеркало. Столько ссылок выдает, что у меня нет сил все фильтровать, захожу на официальный сайт. Как у вас дела со ставками? :?: Все заходит или неудача? :?:

VVVera

Сообщение VVVera » Ср дек 13, 2017 9:12 pm

У меня наполовину, но я и этому рад. Ведь я б и этих денег не смог заработать, если бы не пробовал себя в tennisi. Приложение, кстати, сегодня очень хорошо работает. А то ведь в дни, когда разные чемпионаты, трудно сделать ставку, может несколько минут грузится. :geek: :geek:

Fridrih

Сообщение Fridrih » Ср дек 13, 2017 9:13 pm

Ну да, в этот день просто большой наплыв людей. Я сам не люблю ставить на мелкие игры, нет того азарта и желания победы как в большой игре. :ugeek: Кроме того, можно и в других пользователей спросить мнение, а в обычных матчах мало кто разбирается.

David

Сообщение David » Ср дек 13, 2017 9:14 pm

Я не разбираюсь ни в каких мачтах, но у меня получается здесь хорошо играть! Я не знаю, как это объяснить, я просто изучаю строку, смотрю, что ставили другие и интуитивно делаю выбор. Да, бывают и неудачные случаи, но все же, есть и положительный результат! :lol: :lol: :lol:

Fridrih писал(а):Ну да, в этот день просто большой наплыв людей. Я сам не люблю ставить на мелкие игры, нет того азарта и желания победы как в большой игре. :ugeek: Кроме того, можно и в других пользователей спросить мнение, а в обычных матчах мало кто разбирается.

Ivan123

Сообщение Ivan123 » Ср дек 13, 2017 9:16 pm

Значит, у вас хорошая интуиция. У меня вообще чуйки нет, я даже не пробую ставить наугад. Просто знаю, что ничего не получится. :roll: :roll: :roll: :roll: На http tennisi com у меня чисто спортивный интерес, - вообразил себя в роли эксперта будущих игр.

Dennn

Сообщение Dennn » Ср дек 13, 2017 9:16 pm

Знаете, иногда обычный болельщик может дать больше полезной информации, чем комментатор или эксперт! Каждый, кто следит за составами команд, новостями, тактикой игры может составить более-менее ясную картину, что будет происходить дальше. :idea: :idea:

Klod

Сообщение Klod » Ср дек 13, 2017 9:17 pm

Если это не любительский интерес.:) Я, например, не люблю строить планы, гораздо интересней, когда все происходит неожиданно. Победа любимой команды – это приятно, но как смотреть матч, если вы наперед знаете, что она проиграет?

Dennn

Сообщение Dennn » Ср дек 13, 2017 9:18 pm

Никто не знает наперед, это всего лишь предположения. Да, я читал, что после ставок на www tennisi kz, появилось много «консультантов», которые дают прогнозы. Не верю я в это, вы уж извините, но это надо иметь хорошую голову и смекалку. :!: :ugeek:

Advance

Сообщение Advance » Ср дек 13, 2017 9:19 pm

У меня есть друг, который сам не ставит, но мне постоянно дает советы. Да, он иногда ошибается, но часто предугадывает точный или приблизительный результат игры. Он просто постоянно наблюдает за матчами, он сам профессиональный игрок в прошлом.

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»