Tennisi Отзывы

Форум о ставках и прогнозах на спорт
VVVera

Re: Tennisi Отзывы

Сообщение VVVera » Ср дек 13, 2017 9:19 pm

И поэтому ему можно доверять, ведь он сам был в этом деле. А что говорить о человеке, который никогда сам не играл, сделал несколько ставок и решил, что он супер консультант? :P :P :P :P Я верю только себе, если чуйка говорит, значит, это правильно.

Bob

Сообщение Bob » Ср дек 13, 2017 9:20 pm

Сложная ли в tennisi регистрация? Я хочу создать аккаунт, но чтобы не наделать ошибок, хотела сначала у более опытных уже пользователей спросить. Знаю, что здесь хорошая система безопасности. Много ли там возни с данными? :oops:

VVVera писал(а):И поэтому ему можно доверять, ведь он сам был в этом деле. А что говорить о человеке, который никогда сам не играл, сделал несколько ставок и решил, что он супер консультант? :P :P :P :P Я верю только себе, если чуйка говорит, значит, это правильно.

VVVera

Сообщение VVVera » Ср дек 13, 2017 9:21 pm

Нет, все очень легко и просто. Вам нужно просто правильно свои данные написать, но поверьте, здесь все шифруется. Я читал, что это одна из немногих компаний, которая может похвастаться таким уровнем защиты данных. Но это легко объясняется – они имеют дело с деньгами.

Bob писал(а):Сложная ли в tennisi регистрация? Я хочу создать аккаунт, но чтобы не наделать ошибок, хотела сначала у более опытных уже пользователей спросить. Знаю, что здесь хорошая система безопасности. Много ли там возни с данными? :oops:

VVVera писал(а):И поэтому ему можно доверять, ведь он сам был в этом деле. А что говорить о человеке, который никогда сам не играл, сделал несколько ставок и решил, что он супер консультант? :P :P :P :P Я верю только себе, если чуйка говорит, значит, это правильно.

Dimon

Сообщение Dimon » Ср дек 13, 2017 9:23 pm

Это правда, все конторы, которые работают с банковскими платежами, переводом средств в интернете, стараются, чтобы клиент был максимально защищен. :P :P :P Ведь зачем им потом проблемы, если произойдет утечка персональных счетов или данных в сеть?

lucK

Сообщение lucK » Ср дек 13, 2017 9:24 pm

Это правда. Я вообще походу, когда меня только начала интересовать tennisi букмекерская контора, зеркало нашел и там аккаунт создал. Не знаю, конечно, насколько это возможно, но мне кажется, что так оно и было. :cry:

Kot12

Сообщение Kot12 » Ср дек 13, 2017 9:27 pm

А почему нет? Насколько я понимаю, то зеркало – это прототип основной площадки. Если там есть те же игры, те же ставки, то почему нельзя создавать кабинет и регистрироваться? Я не сильный специалист в сфере сайтов и так далее, но здесь все логично.

Bol

Сообщение Bol » Ср дек 13, 2017 9:28 pm

Я всегда ищу во всем подвох, так что кроме официального сайта, никому не доверяю. Можете думать, что я слишком много придумываю проблем, но я переживаю о своих деньгах, думаю, что это нормально, особенно, в нынешнее время. ;)

Kot12

Сообщение Kot12 » Ср дек 13, 2017 9:28 pm

Вообще не новость! Так и раньше было. Помню, как я впервые зашел на tennisi tj, 55 рублей поставил, и так переживал, чтобы ставка зашла. Это сейчас я ставлю в десятки, а то и сотни раз больше и спокойно наблюдаю, раньше все было по-другому.

Bol писал(а):Я всегда ищу во всем подвох, так что кроме официального сайта, никому не доверяю. Можете думать, что я слишком много придумываю проблем, но я переживаю о своих деньгах, думаю, что это нормально, особенно, в нынешнее время. ;)

Leonid

Сообщение Leonid » Ср дек 13, 2017 9:37 pm

Да, я вас понимаю. Но все те разы, что у вас попадалась выигрышная ставка, а вы делали ее среднего размера, вы могли выиграть огромные деньги, если бы рискнули. :oops: :!: Я знаю, что потом отыграюсь, так что вообще не смотрю за размером ставок.

Pol

Сообщение Pol » Ср дек 13, 2017 9:39 pm

Отыграться всегда можно, просто не многие могут после большого проигрыша снова зайти на сайт. Но нужно верить в себя, если сдаваться сразу, то ничего никогда не бывает зразу. Кстати, как сегодня работает зеркало tennisi? Тенниси не лагает? :ugeek:

Leonid писал(а):Да, я вас понимаю. Но все те разы, что у вас попадалась выигрышная ставка, а вы делали ее среднего размера, вы могли выиграть огромные деньги, если бы рискнули. :oops: :!: Я знаю, что потом отыграюсь, так что вообще не смотрю за размером ставок.

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»