Tennisi Отзывы

Форум о ставках и прогнозах на спорт
VVVera

Re: Tennisi Отзывы

Сообщение VVVera » Ср дек 13, 2017 9:40 pm

А разве у этой конторы бывают проблемы с загрузкой? Сколько времени там сижу, пока не наблюдала никаких заминок. Может у вас проблемы с интернетом или провайдером? Рекомендую уладить это вопрос.

Dzhek

Сообщение Dzhek » Ср дек 13, 2017 9:42 pm

Я кстати тоже, когда читала о tennisi отзывы, ни разу не видела нареканий по поводу работы сайта. Думаю, что это зависит от других обстоятельств. Что вы думаете о вечерних матчах сегодня? Кто будет фаворитом в футболе?

Adam

Сообщение Adam » Ср дек 13, 2017 9:43 pm

Вот так вам сразу и открыли все карты! Знаете, есть такое правило – никому не надо рассказывать о будущих ставках, а то ничего не получиться и только деньги потеряете. Лучше ждать конца игры, и уже потом говорить все детали. ;) ;)

Dom1000

Сообщение Dom1000 » Ср дек 13, 2017 9:45 pm

Я в это не верю! Я когда знаю, что у меня билет на сайте стоит, то звоню всем друзьям, чтобы спросить их мнение о предстоящих играх. Хотя лучше было бы, если бы я спрашивал их об этом перед тем как ставки делать.)) Может, расклады билетов успешней сыграли бы. :lol: :lol: :lol:

Adam писал(а):Вот так вам сразу и открыли все карты! Знаете, есть такое правило – никому не надо рассказывать о будущих ставках, а то ничего не получиться и только деньги потеряете. Лучше ждать конца игры, и уже потом говорить все детали. ;) ;)

Winner122

Сообщение Winner122 » Пт дек 15, 2017 9:03 pm

Иногда друзья только хуже делают! На собственном опыте проверено – нужно, все таки, больше применять свою интуицию. Я не говорю сейчас о профи, которые просмотрели сотни игр. Но я не знаю, кто их них сидит на https tennisi bet.

lucK

Сообщение lucK » Пт дек 15, 2017 9:04 pm

Много, очень много! Для них это реальная возможность поднять деньги, зачем упускать такой шанс? Если бы у меня были реальные знания в спорте, я бы использовал их на полную катушку.

VVVera

Сообщение VVVera » Пт дек 15, 2017 9:05 pm

А кто вам запрещает это делать? Смотрите игры, изучайте статистики, интервью с экспертами. Когда вы начнете игрока узнавать по тактике, вот тогда будет реальный сдвиг. :mrgreen: :mrgreen:

Advance

Сообщение Advance » Пт дек 15, 2017 9:06 pm

Моя жена постоянно зависает на http tennisi bet. Но она не смотрит футбол, она фанатка баскетбола. Сначала меня это не очень радовало, все таки здесь присутствует некий азарт. Сейчас я более спокойно отношусь к такому увлечению, если хочет, то пусть играет, так уж и быть. :ugeek:

VVVera

Сообщение VVVera » Пт дек 15, 2017 9:06 pm

А вы не пробовали вместе с ней? Или вы не очень сильны в спорте? :? Думаю, что ваша супруга может отлично вас подтянуть за несколько недель.

Advance писал(а):Моя жена постоянно зависает на http tennisi bet. Но она не смотрит футбол, она фанатка баскетбола. Сначала меня это не очень радовало, все таки здесь присутствует некий азарт. Сейчас я более спокойно отношусь к такому увлечению, если хочет, то пусть играет, так уж и быть. :ugeek:

Advance

Сообщение Advance » Пт дек 15, 2017 9:07 pm

Я – любитель, мне интересно смотреть, но я никогда не смогу так серьезно увлечься. Я заходил от ее имени на tennisi com. Букмекерская контора зеркало постоянно обновляет, так что доступ всегда есть. Но я так и не смог сам попробовать. :oops:

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»