Tennisi Отзывы

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Adam

Re: Tennisi Отзывы

Сообщение Adam » Пт дек 15, 2017 9:08 pm

Все так в начале говорят! А потом смотришь и удивляешься, как люди зарабатывают такие хорошие деньги на обычных ставках. :D :D :D :D Я когда пришел к букмекерским конторам, то не мог даже правильно команды назвать.

Bol

Сообщение Bol » Пт дек 15, 2017 9:09 pm

Всегда любил спорт, контора только «подогрела» мое увлечение. Никогда и подумать не мог, что на знании статистик можно получать хорошенькую прибавочку к зарплате! :idea: :idea: :idea:

Gof

Сообщение Gof » Пт дек 15, 2017 9:09 pm

Вы можете tennisi скачать приложение на телефон? Я пробую, не получается, даже в магазине не могу найти. :cry: :cry: Или это у меня телефон такой старый, что даже не добавляет такие программки?

Ice444

Сообщение Ice444 » Пт дек 15, 2017 9:10 pm

Думаю, что дело не в телефоне, если у вас есть магазин предложений. Скорее всего, вы что-то неправильно написали, проверьте свой запрос на наличие ошибок. :idea: :idea:

Taras

Сообщение Taras » Пт дек 15, 2017 9:10 pm

А разве у этой конторы есть своя прога на телефон? Если это правда, то это прекрасно, а то я пока ограничивался закладками в браузере. Всегда нужно быть на чеку, знаете, а то вдруг будет хороший коэффициент, а я это дело пропущу. :evil:

Adam

Сообщение Adam » Пт дек 15, 2017 9:11 pm

Если вы уже однажды зашли на www tennisi com, букмекерская контора вас так просто не отпустит.)) Я не говорю сейчас о санкциях или что-то в этом роде, просто вы будете постоянно искать возможность глянуть на расклады! По себе знаю! :lol: :lol: :lol: :lol:

Taras писал(а):А разве у этой конторы есть своя прога на телефон? Если это правда, то это прекрасно, а то я пока ограничивался закладками в браузере. Всегда нужно быть на чеку, знаете, а то вдруг будет хороший коэффициент, а я это дело пропущу. :evil:

Taras

Сообщение Taras » Пт дек 15, 2017 9:17 pm

Просто заработав однажды даже пару сотен, вы захотите повторить это снова. Я не вижу ничего плохого в этом процессе, это не азарт, не болезнь. Это обычный способ увеличить свое состояние, не прилагая никаких физических усилий. ;)

Filll20

Сообщение Filll20 » Пт дек 15, 2017 9:18 pm

Вот это точно, за что люблю ставки, так это за возможность не напрягаться. Для этого у меня есть постоянное место работы. А здесь я просто отдыхаю, больше наслаждаюсь, чем работаю. Ведь как можно напрягаться с любимой игрой? :shock:

Egor111

Сообщение Egor111 » Пт дек 15, 2017 9:18 pm

Вы все так красиво пишите, что теперь все захотят зайти на tj tennisi com.)) Но есть и исключения – категория людей, которая никогда не попробует себя в таком деле. :oops: :oops: И сколько бы вы не говорили о ней хорошего, они свое мнение не изменят

Bogdan

Сообщение Bogdan » Пт дек 15, 2017 9:19 pm

Потому что нет личного опыта. Еще и реклама конкурентов играет злую шутку. А вообще, все взрослые люди, - хотят - играют, не хотят – закрывают ссылку и идут спать.))

Egor111 писал(а):Вы все так красиво пишите, что теперь все захотят зайти на tj tennisi com.)) Но есть и исключения – категория людей, которая никогда не попробует себя в таком деле. :oops: :oops: И сколько бы вы не говорили о ней хорошего, они свое мнение не изменят

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»