Обзор букмекерской конторы Winline

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Bogdan

Обзор букмекерской конторы Winline

Сообщение Bogdan » Чт ноя 30, 2017 2:28 pm

Пару недель назад зарегистрировался на сайте букмекерской конторы winline. Контора меня
сразу порадовала приятным дизайном и быстродействующим сайтом, который не зависает, как в той конторе, где я раньше ставил. Опыта у меня вообще не много, ставлю в общей сложности около месяца, так что если кто-то что-то дельное посоветует по техническим вопросам или ставкам в общем, буду очень благодарен. Для начала - я очень хотел бы понять, есть ли какие-то бонусы на сайте????

Prestizh1

Re: Обзор букмекерской конторы Winline

Сообщение Prestizh1 » Чт ноя 30, 2017 2:29 pm

О, дружище это ты по адресу. Бонусы есть, причем по сравнению со многими другими конторами очень приятные. Они из себя представляют что-то вроде “кэшбека”, как в разных интернет магазинах. Делаешь ставку - получил возврат, а как их станет достаточное количество, сможешь их использовать.

Bol

Сообщение Bol » Чт ноя 30, 2017 2:29 pm

Да, у них это “мячи”....там же на сайте где-то есть слоган, типа “забиваешь чаще – наши бонусы слаще”. Собственно, в этом все и заложено. Просто делаешь ставки, и получаешь так называемые “мячи”. А потом делаешь на них бесплатную ставку.

Dom1000

Сообщение Dom1000 » Чт ноя 30, 2017 2:31 pm

А самое приятное, что winline букмекерская контора еще и на некоторые серьезные матчи, типа Лиги Чемпионов, может дать и повышенные бонусы, так что на правильных матчах и собрать свою бесплатную ставку будет проще. Но не торопись ею пользоваться, так как она может неплохо пригодится, когда весь свой банк сольешь)))

Leon

Сообщение Leon » Чт ноя 30, 2017 2:31 pm

Да, сливать сразу бонус крайне не рекомендуется, потому что в нужный момент они могут очень неплохо помочь выйти из минуса.

Leon

Сообщение Leon » Чт ноя 30, 2017 2:32 pm

У меня самого так было однажды, слил около двух тысяч своего банка (когда курс еще не такой бешеный был, то это были нормальные деньги). Думал два дня, как дальше быть, потом случайно вспомнил про бонусы. их как раз накопилось достаточно. Отыграл за неделю 4 тысячи, вывел, и счастью моему небыло предела =)

Hat

Сообщение Hat » Чт ноя 30, 2017 2:32 pm

На счет winline контора могу сказать, что при частой и активной игре, они тебя еще могут в VIP клуб внести, где ты сможешь получить очень много преимуществ. До него не так быстро дойти, но поверь, оно того стоит. Не буду спойлерить, сам еще не все преимущества изучил, но думаю, тебе тоже понравится, если попадешь =)

Sun

Сообщение Sun » Чт ноя 30, 2017 2:33 pm

Я в клубе уже около полугода, сложилось впечатление, что букмекер только и ищет повод меня чем то порадовать). То там двойной бонус, то там тройной, то еще какую-то плюху дадут. А я еще и играю неплохо, то иногда не успеваю все свои выигрыши выводить. Серьезно, есть истина в выражении “сначала ты работаешь на авторитет, потом он на тебя”))))

kika_3

Сообщение kika_3 » Чт ноя 30, 2017 2:34 pm

У меня друг тоже так говорит, что преимуществ просто не перечесть. Главное играть адекватно, хотя бы не в минус, и тогда все вообще отлично будет. Но я пока не очень то к клубу близко =(

med12

Сообщение med12 » Чт ноя 30, 2017 2:35 pm

Блин, я тоже хотел бы в тоже в VIP клуб winline ru попасть...по ходу это реально неплохо быть его членом. У меня тоже один знакомый там недавно оказался, говорил что бонусы увеличиваются и намного проще побеждать стало, и вроде как даже коэффициенты повыше местами бывают, что само собой уже приятно. Остается только на правильные события ставить.

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»