Обзор букмекерской конторы Winline

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Anton

Re: Обзор букмекерской конторы Winline

Сообщение Anton » Пн дек 25, 2017 9:41 am

pap_23 писал(а):Ну а что касается ставок, на что на сегодняшний день посоветуете ставить? Лично мое мнение - футбол в наше время совсем уж нестабильный. Есть, конечно. и неплохие матчи, довольно прогнозируемые, но большинство - тотальный рандом.

Я бы так не сказал. Наоборот, сейчас, когда почти все аспекты спорта упираются в фармацевтику и бабло, тут все почти очевидно. ПСЖ в этом сезоне почти всех разделывает налево и направо. Первый матч в ЛЧ против Баварии я вообще прозрел….главный вопрос, который крутился у меня в голове “и это вы называете Баварией????” :lol: :lol: :lol:

Filll20

Сообщение Filll20 » Пн дек 25, 2017 9:52 am

Anton писал(а):
pap_23 писал(а):Ну а что касается ставок, на что на сегодняшний день посоветуете ставить? Лично мое мнение - футбол в наше время совсем уж нестабильный. Есть, конечно. и неплохие матчи, довольно прогнозируемые, но большинство - тотальный рандом.

Я бы так не сказал. Наоборот, сейчас, когда почти все аспекты спорта упираются в фармацевтику и бабло, тут все почти очевидно. ПСЖ в этом сезоне почти всех разделывает налево и направо. Первый матч в ЛЧ против Баварии я вообще прозрел….главный вопрос, который крутился у меня в голове “и это вы называете Баварией????” :lol: :lol: :lol:

Ага, а еще Ман Сити и Реал Мадрид, тоже всем раздают по полной. Но все-таки, не всегда….и им некоторые более скромные клубы могут наклепать мячей. В любом случае, нельзя так 100% сказать, на что и когда поставить...нужно проверять статистику, какую-то инфу...та же самая winline контора регулярно дает совет на главной странице, ими тоже брезговать не нужно.

Pol

Сообщение Pol » Пн дек 25, 2017 9:59 am

Да на их сайте мало и сухо, и нет никаких толковых анализов….странно было бы ожидать объективный анализ от букмекера, но и хрен с ним. В интернете и без того можно найти очень много полезной инфы по грядущим матчам.

Serzh86

Сообщение Serzh86 » Пн дек 25, 2017 10:07 am

А вот по поводу инфы хотел еще спросить, где вы ее чаще всего черпаете??? Потому что меня уже тоже статистика, которую выставляет winline com букмекерская, мало чем устраивает….хотелось бы побольше.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Пн дек 25, 2017 10:14 am

Serzh86 писал(а):А вот по поводу инфы хотел еще спросить, где вы ее чаще всего черпаете??? Потому что меня уже тоже статистика, которую выставляет winline com букмекерская, мало чем устраивает….хотелось бы побольше.

Лично мне нравится сайт впрогнозе...там такие же игроки, как и мы с вами, выставляют свои прогнозы….и там же видно, насколько человек адекватен в вопросах ставок, по его статистике….Так что, совсем дебилам верить не нужно. Ну, и если хотите, можете и сами поучаствовать.

Serx222

Сообщение Serx222 » Пн дек 25, 2017 10:26 am

Prestizh1 писал(а):
Serzh86 писал(а):А вот по поводу инфы хотел еще спросить, где вы ее чаще всего черпаете??? Потому что меня уже тоже статистика, которую выставляет winline com букмекерская, мало чем устраивает….хотелось бы побольше.

Лично мне нравится сайт впрогнозе...там такие же игроки, как и мы с вами, выставляют свои прогнозы….и там же видно, насколько человек адекватен в вопросах ставок, по его статистике….Так что, совсем дебилам верить не нужно. Ну, и если хотите, можете и сами поучаствовать.

О , я тоже очень люблю этот сайт, в первую очередь, за огромное количество разных мнений и аргументированные точки зрения. Там все разложат по полочкам, объяснят, и очень много прогнозов на самом деле оказываются проходными. Я даже на АПЛ как то ставил систему на 8 матчей, ориентируясь по их сайту...Неплохо, 6 матчей зашло.

cat123

Сообщение cat123 » Пн дек 25, 2017 10:49 am

Сайт полезен, особенно новичкам, которые наивно верят в свою интуицию и везение. Тут сразу видишь, кто и как играет, какие прогнозы проходят, а какие нет и понимаешь, что ставки - это не тупое угадывание, а серьезный подход к делу.

Bob

Сообщение Bob » Пн дек 25, 2017 10:58 am

cat123 писал(а):Сайт полезен, особенно новичкам, которые наивно верят в свою интуицию и везение. Тут сразу видишь, кто и как играет, какие прогнозы проходят, а какие нет и понимаешь, что ставки - это не тупое угадывание, а серьезный подход к делу.

А я первое время, по совету друга, там даже сам зерегался и делал прогнозы. Так сказать, провел себе бесплатную тренировку перед боем. Зато когда открыл свой счет winline, то знал как правильно ставить и в минуса вообще не залазил. так что советую потренироваться перед игрой.

pap_23

Сообщение pap_23 » Вс дек 31, 2017 2:29 pm

Тренировка это хорошо, но все равно, когда на свои деньги играешь, тут дело немного по другому обстоит. Кстати, с наступающим, господа!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ice444

Сообщение Ice444 » Вс дек 31, 2017 2:39 pm

pap_23 писал(а):Тренировка это хорошо, но все равно, когда на свои деньги играешь, тут дело немного по другому обстоит. Кстати, с наступающим, господа!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Спасибо, взаимно!!! Что там, какие планы у кого? Новый год новым годом, но футбольные матчи то все равно идут! 1-го января в АПЛ куча неплохих матчей, да и сегодня есть парочка….ставите на них??? :?:

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»