Обзор букмекерской конторы Winline

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Cecylia

Re: Обзор букмекерской конторы Winline

Сообщение Cecylia » Вс дек 31, 2017 2:51 pm

Я вообще не люблю ставить на матчи АПЛ, но ради матча 3-го числа, так и быть, наверное сделаю исключение. Если не забуду в Live зайти и если букмекер winline будет давать норм кэфы, то я поставлю. Лондонское дерби - всегда интересно смотреть!!! :P

Dima777

Сообщение Dima777 » Вс дек 31, 2017 3:01 pm

Cecylia писал(а):Я вообще не люблю ставить на матчи АПЛ, но ради матча 3-го числа, так и быть, наверное сделаю исключение. Если не забуду в Live зайти и если букмекер winline будет давать норм кэфы, то я поставлю. Лондонское дерби - всегда интересно смотреть!!! :P

А что за матч-то будет??7 прям третьего января сразу что-то интересное???7 :cry:

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Вс дек 31, 2017 3:09 pm

Dima777 писал(а):
А что за матч-то будет??7 прям третьего января сразу что-то интересное???7 :cry:

ну да, Челси-Арсенал, чем тебе не интересный матч?? Примерный исход мне заранее известен, это либо победа челси в один два мяча, в самом крайнем случае - ничья (что очень врядли)

Pol

Сообщение Pol » Вс дек 31, 2017 3:24 pm

Jumuhooriyyaa писал(а):
Dima777 писал(а):

ну да, Челси-Арсенал, чем тебе не интересный матч?? Примерный исход мне заранее известен, это либо победа челси в один два мяча, в самом крайнем случае - ничья (что очень врядли)

Да не факт, канониры сейчас тоже молодцы. На самом деле, сперва нужно будет увидеть, кто будет играть и какие там на ни кэфы даст наша уважаемая winline ru букмекерская контора официальный сайт :lol:

Filll20

Сообщение Filll20 » Вс дек 31, 2017 3:29 pm

Pol писал(а):
Да не факт, канониры сейчас тоже молодцы. На самом деле, сперва нужно будет увидеть, кто будет играть и какие там на ни кэфы даст наша уважаемая winline ru букмекерская контора официальный сайт :lol:

Ага, эти канониры, которые буквально недавно с ливером 3:3 еле-еле выкатали. первый тайм вообще провалили, в середине второго хоть как-то отыгрались….не, я в чудеса не верю, простите.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вс дек 31, 2017 3:52 pm

Filll20 писал(а):
Pol писал(а):

Ага, эти канониры, которые буквально недавно с ливером 3:3 еле-еле выкатали. первый тайм вообще провалили, в середине второго хоть как-то отыгрались….не, я в чудеса не верю, простите.

Но это лондонское дерби, и здесь чудеса не редкость. Я уверен, на самом деле, что счет может быть как 0:0 или 4:4, так и 3:0. При чем в чью пользу - неизвестно! и в этом прелесть дерби в апл. :x

Serzh86

Сообщение Serzh86 » Вс дек 31, 2017 3:57 pm

Согласен, за матчем стоит следить даже из соображений просто красивой игры. Хотя я не уверен, что 3-го числа буду уже в состоянии смотреть футбол, постараюсь не пропустить.

Kolya

Сообщение Kolya » Вс дек 31, 2017 5:42 pm

Да там и без этого есть неплохие матчи. Может и не такие рейтинговые, но тоже достойные внимания и более поддающиеся прогнозированию. Советую обратить внимание =)

Anton

Сообщение Anton » Вс дек 31, 2017 5:51 pm

Можно было бы, если б я не уезжал на отдых. Выигрыш с букмекерской конторы позволил нормально отдохнуть за границей, так что я на две недели удалюсь от азартных игр и форума. Надеюсь, что потом и не вернусь. Так что всех с наступающим и удачи! Она вам пригодится. :cry:

makar1

Сообщение makar1 » Вс дек 31, 2017 6:09 pm

Anton писал(а):Можно было бы, если б я не уезжал на отдых. Выигрыш с букмекерской конторы позволил нормально отдохнуть за границей, так что я на две недели удалюсь от азартных игр и форума. Надеюсь, что потом и не вернусь. Так что всех с наступающим и удачи! Она вам пригодится. :cry:

Спасибо, и тебе, надеюсь, в новом году у всех мечты сбудутся. Может не сразу, но все же….В общем,я тоже хочу немного уйти от темы и поздравить всех участников форума! С наступающим 2018-ым! пусть те, кто ставит, ставят на правильные события, а кто планирует перестать, сделает это легко!

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»