Обзор букмекерской конторы Winline

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Bob

Re: Обзор букмекерской конторы Winline

Сообщение Bob » Вс дек 31, 2017 6:12 pm

Я присоединюсь. У меня уже вот-вот наступит, так что я пошел как раз праздновать! А вам удачи в новом году и кэфов повыше!)))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Fred

Сообщение Fred » Вс дек 31, 2017 6:16 pm

Взаимно! Я тоже пойду праздновать, а уже завтра, как отойду, ближе к вечеру, возьмемся покрепче за сайт www winline com и вытрясем из него все до конца!))) :lol:

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вс дек 31, 2017 6:16 pm

Fred писал(а):Взаимно! Я тоже пойду праздновать, а уже завтра, как отойду, ближе к вечеру, возьмемся покрепче за сайт www winline com и вытрясем из него все до конца!))) :lol:

Это было бы неплохо, но надеюсь. не все...а то придется новую контору искать...а это не так и легко, потому что меня все время что-то не устраивает, а тут все пока норм. Всех с наступающим (а некоторых уже и с наступившим =)
:P

Dima777

Сообщение Dima777 » Вс дек 31, 2017 6:25 pm

Prestizh1 писал(а):
Fred писал(а):Взаимно! Я тоже пойду праздновать, а уже завтра, как отойду, ближе к вечеру, возьмемся покрепче за сайт www winline com и вытрясем из него все до конца!))) :lol:

Это было бы неплохо, но надеюсь. не все...а то придется новую контору искать...а это не так и легко, потому что меня все время что-то не устраивает, а тут все пока норм. Всех с наступающим (а некоторых уже и с наступившим =)
:P

Привет вам с востока, из 2018-го года!!! Я уже встретил, не скажу, что будущее сильно классное, но прикольно)))) А вас с наступающим, и желаю побольше поднимать!!! А сам пойду, сделаю в линии первую, в новом году, ставку!)))

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вс дек 31, 2017 6:38 pm

Dima777 писал(а):
Привет вам с востока, из 2018-го года!!! Я уже встретил, не скажу, что будущее сильно классное, но прикольно)))) А вас с наступающим, и желаю побольше поднимать!!! А сам пойду, сделаю в линии первую, в новом году, ставку!)))

Давай, смотри там, правильно поставь, а то правило “как новый год встретишь, так и проведешь” никто еще не отменял! так что, начни с победы. ))) :D

Kot12

Сообщение Kot12 » Вс дек 31, 2017 6:41 pm

Господи, вот интересно же вам в канун нового года еще ставки делать да на форум отписываться??? Ладно я, дебил, на рабочую смену попал сегодня...но вы то...идите да празднуйте, забудьте о ставках хоть сегодня!))))
:lol: :lol: :lol:

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вс дек 31, 2017 6:42 pm

Kot12 писал(а):Господи, вот интересно же вам в канун нового года еще ставки делать да на форум отписываться??? Ладно я, дебил, на рабочую смену попал сегодня...но вы то...идите да празднуйте, забудьте о ставках хоть сегодня!))))
:lol: :lol: :lol:

Согласен, можно и отвлечься. Я тоже тогда пойду прибухну, развлекусь, а в новом году уже и продолжим обворовывать нашу бк winline ru. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ БАБЛА И СЧАСТЬЯ!!!!

Filll20

Сообщение Filll20 » Ср янв 03, 2018 5:54 pm

Ну что ж, господа...с наступившим вас!!! Как дела в новом году? первая ставка после праздников уже была? давайте , делитесь новогодним опытом!

Serx222

Сообщение Serx222 » Ср янв 03, 2018 6:01 pm

Filll20 писал(а):Ну что ж, господа...с наступившим вас!!! Как дела в новом году? первая ставка после праздников уже была? давайте , делитесь новогодним опытом!

Я уже успел немного поднять на матчах апл. Ничего особенного не было, Ман сити как всегда минимально победило, средняки накидали кучу голов и все рандомно….В общем, пока без сенсаций. Жду лондонское дерби и готовлю свой банк на лайв. Ставить буду только через winline :D

Ice444

Сообщение Ice444 » Ср янв 03, 2018 6:05 pm

Serx222 писал(а):
Filll20 писал(а):Ну что ж, господа...с наступившим вас!!! Как дела в новом году? первая ставка после праздников уже была? давайте , делитесь новогодним опытом!

Я уже успел немного поднять на матчах апл. Ничего особенного не было, Ман сити как всегда минимально победило, средняки накидали кучу голов и все рандомно….В общем, пока без сенсаций. Жду лондонское дерби и готовлю свой банк на лайв. Ставить буду только через winline :D

и это правильно...по предварительным данным они дают одни из самых высоких кэфов, так что это имеет смысл. Я тоже планирую этот матч смотреть, вот только ставить, скорее всего, не рискну. :oops:

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»