Обзор букмекерской конторы Winline

Форум о ставках и прогнозах на спорт
makar1

Re: Обзор букмекерской конторы Winline

Сообщение makar1 » Ср янв 03, 2018 6:10 pm

Ice444 писал(а):
и это правильно...по предварительным данным они дают одни из самых высоких кэфов, так что это имеет смысл. Я тоже планирую этот матч смотреть, вот только ставить, скорее всего, не рискну. :oops:

Да ладно вам….на ТБ 1.5 можно ставить смело...арсенал пропускает немало и играет открыто, так что забить хотя бы один точно должны. Но, вообще то это англия...так что не слушайте, лучше по игре смотреть))) :roll:

Cecylia

Сообщение Cecylia » Ср янв 03, 2018 6:13 pm

Вот вот. первый тайм я б вообще не ставил. Чисто ради интереса посмотрел бы. Так и денег сохранить можно, и понять вектор игры успею.

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Чт янв 04, 2018 7:36 am

Хахахах, ну что, попрогнозировали? АПЛ В ЛУЧШИХ ЕЕ ТРАДИЦИЯХ!!!! Я так изнал, что понесется что-то невероятное - и вот вам пожалуйста. Последние минуты решают ВСЁ
:lol:

makar1

Сообщение makar1 » Чт янв 04, 2018 7:42 am

Jumuhooriyyaa писал(а):Хахахах, ну что, попрогнозировали? АПЛ В ЛУЧШИХ ЕЕ ТРАДИЦИЯХ!!!! Я так изнал, что понесется что-то невероятное - и вот вам пожалуйста. Последние минуты решают ВСЁ
:lol:

Это да, но я не прогадал...писал вам, что ТБ 1.5 точно можно брать, так и оказалось. Так что,в меня попрошу тапками не кидать.
Хотя сам я рискнул взять ТБ 2.5 и потом еще ТБ 3.5, уже в лайве, на 80-ой минуте, так что обиженным не остался. Ну и еще не могу не уточнить,что через winline приложение коэффициенты росли как на дрожжах :o

Cecylia

Сообщение Cecylia » Чт янв 04, 2018 7:44 am

Матч был крутой, не пожалел, что посмотрел. но я как и говорил, ставить не рискнул. И тоже не жалею, потому что я б после первого тайма поставил на победу арса. А это было бы фиаско.

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Чт янв 04, 2018 8:03 am

Cecylia писал(а):Матч был крутой, не пожалел, что посмотрел. но я как и говорил, ставить не рискнул. И тоже не жалею, потому что я б после первого тайма поставил на победу арса. А это было бы фиаско.

Ну ничего, через недельку еще повторим...они на кубок снова играют. Понятное дело, что не будет уже так весело и динамично, потому что на кубок ребята подзабьют, но я тоже посмотрю :)

Cecylia

Сообщение Cecylia » Чт янв 04, 2018 8:08 am

Jumuhooriyyaa писал(а):
Cecylia писал(а):Матч был крутой, не пожалел, что посмотрел. но я как и говорил, ставить не рискнул. И тоже не жалею, потому что я б после первого тайма поставил на победу арса. А это было бы фиаско.

Ну ничего, через недельку еще повторим...они на кубок снова играют. Понятное дело, что не будет уже так весело и динамично, потому что на кубок ребята подзабьют, но я тоже посмотрю :)

Та кубок это вообще не то. Уже сейчас https winline даст на них кэфы в 500 раз хуже и те реальности соответствовать не буду. Это будут совсем другие команды, которые и сыграют совершенно по другому Зуб даю.

Dima777

Сообщение Dima777 » Чт янв 04, 2018 8:09 am

Ну то и ладно...порезвились и хватит. У меня тут более резонный вопрос назрел, по поводу нашей с вами бк винлайн. Кто то может мне провести подробный ликбез по бонусам на сайте? А то сам пока найти не могу…

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Чт янв 04, 2018 8:14 am

Dima777 писал(а):Ну то и ладно...порезвились и хватит. У меня тут более резонный вопрос назрел, по поводу нашей с вами бк винлайн. Кто то может мне провести подробный ликбез по бонусам на сайте? А то сам пока найти не могу…

Ты знаешь, лучше всего найти и прочитать, что пишет букмекер сам про свои бонусы. Так и не переврет никто, и понятнее получится. В общих чертах - каждая ставка 1000р - 1 мяч. Набираешь много мячей - получаешь с них кэшбэк от 200р. Но лучше найти подробно на сайте.

Bob

Сообщение Bob » Чт янв 04, 2018 8:14 am

Prestizh1 писал(а):
Dima777 писал(а):Ну то и ладно...порезвились и хватит. У меня тут более резонный вопрос назрел, по поводу нашей с вами бк винлайн. Кто то может мне провести подробный ликбез по бонусам на сайте? А то сам пока найти не могу…

Ты знаешь, лучше всего найти и прочитать, что пишет букмекер сам про свои бонусы. Так и не переврет никто, и понятнее получится. В общих чертах - каждая ставка 1000р - 1 мяч. Набираешь много мячей - получаешь с них кэшбэк от 200р. Но лучше найти подробно на сайте.

К тому же, найти несложно. Попадется тебе матч, типа ЛаЛиги, где возле кэфа нарисован мяч с двойкой или тройкой….вот на него кликнешь и откроется тебе окошко с подробным описанием этой бонусной программы. там и разберешься. А найти такой матч через winline ru официальный сайт не так и трудно.

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»