Обзор букмекерской конторы 1XSTAVKA

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Anton

Re: Обзор букмекерской конторы 1XSTAVKA

Сообщение Anton » Пн дек 25, 2017 9:41 am

Ага, только оно в тот момент было настолько убогим, что ставили через него только истинные мазохисты. Я и от сегодняшнего не в восторге - линия там как-то так порезана, что матчи тупо самому выискивать нужно. А для лайва оно отличное.

Filll20

Сообщение Filll20 » Пн дек 25, 2017 9:52 am

А хрен его знает, по моему даже два года назад, когда этот закон приняли, приложение уже было не хуже основной версии сайта, которая лично у меня по сей день лагает. когда в линии много матчей, то там нормальный купон на экспресс тупо невозможно создать! Все зависает в секунду!!!

Serzh86

Сообщение Serzh86 » Пн дек 25, 2017 10:07 am

Filll20 писал(а):А хрен его знает, по моему даже два года назад, когда этот закон приняли, приложение уже было не хуже основной версии сайта, которая лично у меня по сей день лагает. когда в линии много матчей, то там нормальный купон на экспресс тупо невозможно создать! Все зависает в секунду!!!

Но раньше все было еще печальнее. А я вам скажу почему так. потому что букмекерская контора 1 х бет ставки дает на очень много событий, и все эти окошки с кэфами постоянно в динамике меняются, все растет, падает, причем как лайв, так и линия. Ну да, и еще куча ненужной рекламы и флэш-игр, которых только в мобильной версии нет.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Пн дек 25, 2017 10:13 am

Serzh86 писал(а):
Filll20 писал(а):А хрен его знает, по моему даже два года назад, когда этот закон приняли, приложение уже было не хуже основной версии сайта, которая лично у меня по сей день лагает. когда в линии много матчей, то там нормальный купон на экспресс тупо невозможно создать! Все зависает в секунду!!!

Но раньше все было еще печальнее. А я вам скажу почему так. потому что букмекерская контора 1 х бет ставки дает на очень много событий, и все эти окошки с кэфами постоянно в динамике меняются, все растет, падает, причем как лайв, так и линия. Ну да, и еще куча ненужной рекламы и флэш-игр, которых только в мобильной версии нет.

Да это понятно, у меня основные зависания как раз попадают на момент перехода на вкладку LIVE. Так что не мудрено, что всему виной огромное количество событий и широкая роспись на них.

Serx222

Сообщение Serx222 » Пн дек 25, 2017 10:26 am

Prestizh1 писал(а):
Serzh86 писал(а):

Да это понятно, у меня основные зависания как раз попадают на момент перехода на вкладку LIVE. Так что не мудрено, что всему виной огромное количество событий и широкая роспись на них.

Ну блин, 2017 год на дворе (уже почти 2018-ый =) , люди….АЛЛО!!! Вы не можете себе создать адекватные условия, чтобы сайт букмекерской конторы не зависал? Для меня в конторе 1ч ставка мобильная версия только и существует, где все “летает”. Может я для кого-то секрет открою. но на компьютере ее тоже легко можно открыть, и там она тоже не виснет от слова “совсем”.

cat123

Сообщение cat123 » Пн дек 25, 2017 10:48 am

Серьезно??? Я как то об этом даже не задумывался...Офигеть….пойду пробовать открыть, потому что ты мне на самом деле открыл глаза))) Спасибо.

Bob

Сообщение Bob » Пн дек 25, 2017 10:57 am

cat123 писал(а):Серьезно??? Я как то об этом даже не задумывался...Офигеть….пойду пробовать открыть, потому что ты мне на самом деле открыл глаза))) Спасибо.

Я тоже не знал, сейчас буквально, попробовал открыть. Все и правда стало гораздо быстрее. Реально дельный совет, спасибо. Правда, в мобильной версии у меня почему-то трансляции не работают, но это ничего, я их все равно не смотрю. :P

Kot12

Сообщение Kot12 » Пн дек 25, 2017 11:10 am

А я вообще через компьютер не ставил. Я в сферу ставок на спорт попал уже в тот момент, когда у меня был флагман от самсунга, с которого я и попал на бк 1 х ставка. Так что, мне ваши проблемы с зависанием сайта вообще неведомы.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Пн дек 25, 2017 11:23 am

А я хотел бы у вас уточнить еще по поводу бонусов на сайте….как они начисляются и где их можно увидеть??? А то сам как-то понять ничего не могу все время пишет “сумма бонусов не достигла минимального количества”. Какого количества?..когда достигнет?

Ice444

Сообщение Ice444 » Пн дек 25, 2017 11:28 am

Bogdan писал(а):А я хотел бы у вас уточнить еще по поводу бонусов на сайте….как они начисляются и где их можно увидеть??? А то сам как-то понять ничего не могу все время пишет “сумма бонусов не достигла минимального количества”. Какого количества?..когда достигнет?

Ну тут у них тоже для новичка немного непонятно сделано. Вся инфа по бонусам у них на вкладке 1xpromo. Ее тоже не очень легко найти. И да, пока не будет минимальной суммы в 100 баллов, ничего ты не увидишь.

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»