Обзор букмекерской конторы 1XSTAVKA

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Pol

Re: Обзор букмекерской конторы 1XSTAVKA

Сообщение Pol » Пн дек 25, 2017 11:57 am

А как они начисляются, там тоже не очень понятно. Я когда то нашел примерную инфу по их начислению на одном форуме, но смутно помню. Что-то типа “каждая проигранная ставка 100р = 1 балл. “ Лучше в инете тоже поискать, потому что я не уверен. Там все очень по хитрому =)

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Пн дек 25, 2017 11:59 am

Pol писал(а):А как они начисляются, там тоже не очень понятно. Я когда то нашел примерную инфу по их начислению на одном форуме, но смутно помню. Что-то типа “каждая проигранная ставка 100р = 1 балл. “ Лучше в инете тоже поискать, потому что я не уверен. Там все очень по хитрому =)

Вот что я нашел на одном из форумов :
Есть ситуации, когда баллы в 1хбет строго фиксированные. К примеру, за победу в конкурсе прогнозистов можно получить 500 баллов. За победу в бесплатном тотализаторе из 12 событий – 10 000.
Есть случаи, когда строгой фиксации нет. К примеру, «промо баллы в 1хбет» за обороты по счету. В этой ситуации алгоритм начисления находится в тайне. На форуме представитель букмекерской конторы пояснил: «Это требуется во избежание искусственной «накрутки» бонусных баллов!».
Последний раз редактировалось Prestizh1 Пн дек 25, 2017 12:41 pm, всего редактировалось 2 раза.

Kolya

Сообщение Kolya » Пн дек 25, 2017 12:33 pm

Я тоже подобное читал. По большей части, они начисляются за разные лотереи, слоты и тому подобную чепуху...Короче, лучше на них не зацикливаться и больший упор сделать на раскрутку своих денег. Потому что бонус, это всего лишь бонус.

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Пн дек 25, 2017 12:40 pm

А с другой стороны, бонус - тоже деньги. И нечего его выбрасывать на ветер. мне как-то дали с такого промокода 90 грн, а так как ставить нельзя на кэф ниже 1.8. то я посидел, подумал, и поставил почти на 3….итоге - с ровного места 250грн (около 500 ваших рублей). почему бы и нет, если сайт 1 х ставка сам решил мне их подарить)))

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Пн дек 25, 2017 12:42 pm

Jumuhooriyyaa писал(а):А с другой стороны, бонус - тоже деньги. И нечего его выбрасывать на ветер. мне как-то дали с такого промокода 90 грн, а так как ставить нельзя на кэф ниже 1.8. то я посидел, подумал, и поставил почти на 3….итоге - с ровного места 250грн (около 500 ваших рублей). почему бы и нет, если сайт 1 х ставка сам решил мне их подарить)))

Так никто не против, приятное дополнение к своим ставкам, все правильно...НО! некоторые думают, что только ради бонусов и играют...и чуть ли не молятся, чтоб им промо-баллы капнули….вот это странно. А когда ты с ровного места без печали заимел 500 р, это отлично!

Sun

Сообщение Sun » Пн дек 25, 2017 12:54 pm

А меня очень забавляет, когда в основной версии сайта после удачной ставки предлагают удвоить сумму, если забьешь пенальти...вот это бред, я вообще не знаю, на кого оно рассчитано...просто взять, и подарить букмекеру денюжки. :lol: :lol: :lol:

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Пн дек 25, 2017 12:56 pm

Sun писал(а):А меня очень забавляет, когда в основной версии сайта после удачной ставки предлагают удвоить сумму, если забьешь пенальти...вот это бред, я вообще не знаю, на кого оно рассчитано...просто взять, и подарить букмекеру денюжки. :lol: :lol: :lol:

Расcчитано на вдохновленного победой, наивного человека….я таким раньше был и попался на эту чепуху. Но только один раз. Но мне хватило.

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Пн дек 25, 2017 12:59 pm

Prestizh1 писал(а):
Sun писал(а):А меня очень забавляет, когда в основной версии сайта после удачной ставки предлагают удвоить сумму, если забьешь пенальти...вот это бред, я вообще не знаю, на кого оно рассчитано...просто взять, и подарить букмекеру денюжки. :lol: :lol: :lol:

Расcчитано на вдохновленного победой, наивного человека….я таким раньше был и попался на эту чепуху. Но только один раз. Но мне хватило.

Да ну...это ж явное палево….хотя, с другой стороны, я на сайте конторы когда было нечего делать в 21-о играл и в орел-решка и поначалу получалось неплохо поднимать...так что, где-то выиграть все таки можно.=)

Pol

Сообщение Pol » Пн дек 25, 2017 12:59 pm

Jumuhooriyyaa писал(а):
Prestizh1 писал(а):

Да ну...это ж явное палево….хотя, с другой стороны, я на сайте конторы когда было нечего делать в 21-о играл и в орел-решка и поначалу получалось неплохо поднимать...так что, где-то выиграть все таки можно.=)

А я один раз даже в дурака играл, так первые три раза мне ИИ раздал даже отличные карты и я тоже неплохо поднял. Главное вовремя остановится, без этого никак. Особенно если делать ставки 1 х бет, где событий и разных игр просто нереальное количество.

Sun

Сообщение Sun » Пн дек 25, 2017 1:06 pm

Pol писал(а):А я один раз даже в дурака играл, так первые три раза мне ИИ раздал даже отличные карты и я тоже неплохо поднял. Главное вовремя остановится, без этого никак. Особенно если делать ставки 1 х бет, где событий и разных игр просто нереальное количество.

Их то там много, я согласен, но стоящих - буквально одна две. Лучше быть консервативным и не поддаваться на провокации букмекера - делать сугубо ставки на спорт по сухим, бездушным кэфам и не морочить себе голову. :roll:

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»