Обзор букмекерской конторы 1XSTAVKA

Форум о ставках и прогнозах на спорт
makar1

Re: Обзор букмекерской конторы 1XSTAVKA

Сообщение makar1 » Пн дек 25, 2017 1:14 pm

Ой, я как -то залез в эти их онлайн-игры….просрал буквально за пять минут половину банка и расстроенный вышел отыгрываться на спортивных событиях. :cry: :cry: :cry: Мне вообще не понравилось. хотя разнообразия им не занимать, но все как то ужасно и везде тупой развод, по моему.

Serx222

Сообщение Serx222 » Чт янв 11, 2018 2:11 pm

Всем привет! Я воспринимаю свое поведение в ставках как инвестиции. В мире много способов заработать, кто-то это делает на бирже, кто-то делает ставки и делает это хорошо.

Madrid

Сообщение Madrid » Чт янв 11, 2018 2:15 pm

Serx222 писал(а):Всем привет! Я воспринимаю свое поведение в ставках как инвестиции. В мире много способов заработать, кто-то это делает на бирже, кто-то делает ставки и делает это хорошо.

Да, тут не поспоришь, я наверное тоже отношусь к беттингу как к инвестициям. Верный способ сделать букмекерскую контору, это играть стабильно, конечно же в плюс. Так сказать систематический доход.

ailurophile

Сообщение ailurophile » Вс янв 14, 2018 11:26 am

Меня матч интересует 14 февраля Реал ПСЖ, что скажете по поводу фаворитов? Стоит ли ставить вообще через этого букмекера?

Serx222

Сообщение Serx222 » Вс янв 14, 2018 11:27 am

ailurophile писал(а):Меня матч интересует 14 февраля Реал ПСЖ, что скажете по поводу фаворитов? Стоит ли ставить вообще через этого букмекера?

Еще месяц, советую тебе проанализировать поведение команды в целом. А потом уже что-то решать и по фавориту и по букмекеру.
Удачи!

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Пн янв 15, 2018 7:02 pm

По верификации букмекер предлагает посетить свой пункт приема ставок. Испытал на себе, это лучший метод. С глазу на глаз. Не введусь я на виртуальные способы верификации почему-то. Так надежней.

DorothyParker

Сообщение DorothyParker » Пн янв 15, 2018 7:03 pm

Jumuhooriyyaa писал(а):По верификации букмекер предлагает посетить свой пункт приема ставок. Испытал на себе, это лучший метод. С глазу на глаз. Не введусь я на виртуальные способы верификации почему-то. Так надежней.

Не знаю, не знаю. Я вот проходил в салоне «Евросеть». Вполне реальные нормальные ребята. Все нормально, без пробелов.

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»