Отзывы о букмекерской конторе BetCity (БетСити, Бет Сити)

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Winner122

Re: Отзывы о букмекерской конторе BetCity (БетСити, Бет Сити)

Сообщение Winner122 » Сб дек 16, 2017 10:13 pm

Не думаю, что у вас будет такая необходимость на betcity com. Там очень простой интерфейс, я все понял с первого раза. Меню так хорошо продумано, что не надо сотни ссылок открывать для нужной клавиши, как бывает в других компаниях. :!:

Success

Сообщение Success » Сб дек 16, 2017 10:13 pm

Это вы точно подметили! Так раздражает, когда просто хочешь зайти на сайт, а там сразу куча объявлений, приглашений и очень запутанный путь к ставкам. :oops: На этом сайте все хорошо с управлением денег и ставок.

Winner122 писал(а):Не думаю, что у вас будет такая необходимость на betcity com. Там очень простой интерфейс, я все понял с первого раза. Меню так хорошо продумано, что не надо сотни ссылок открывать для нужной клавиши, как бывает в других компаниях. :!:

VVVera

Сообщение VVVera » Сб дек 16, 2017 10:14 pm

Как раз хотела вас об этом спросить. Как вы деньги выводите на свой банковский счет? У меня просто карты нет, но я хочу создать виртуальный кошелек. :P

Success писал(а):Это вы точно подметили! Так раздражает, когда просто хочешь зайти на сайт, а там сразу куча объявлений, приглашений и очень запутанный путь к ставкам. :oops: На этом сайте все хорошо с управлением денег и ставок.

Winner122 писал(а):Не думаю, что у вас будет такая необходимость на betcity com. Там очень простой интерфейс, я все понял с первого раза. Меню так хорошо продумано, что не надо сотни ссылок открывать для нужной клавиши, как бывает в других компаниях. :!:

Kolya

Сообщение Kolya » Сб дек 16, 2017 10:15 pm

Правильное решение, многие его создают, чтобы не показывать собственный номер счета в сети. 8-) Но betcity букмекерская компания следит за своей репутацией, они никуда не сливают данные клиентов.

Bol

Сообщение Bol » Сб дек 16, 2017 10:15 pm

Откуда вы можете это знать? Если они это делают, то точно никому не будут рассказывать. Не думайте, что все такие хорошие. :lol: :lol:

Kolya

Сообщение Kolya » Сб дек 16, 2017 10:16 pm

Потому что за все годы, что я здесь провожу, я не видел ни одного плохого отзыва на такую тему. ;) ;) Кроме того, мой друг – опытный компьютерщик, он говорит, что данная команда все файлы шифрует.

Hat

Сообщение Hat » Вт дек 19, 2017 10:55 pm

Но вы в зеркале всегда можете к betcity доступ получить. Так что просто найдите в поисковике активное и ставьте. :shock: Для этого оно и придумано, чтобы подобные трудности решать.

David

Сообщение David » Вт дек 19, 2017 10:56 pm

А можете мне сейчас кинуть ссылочку на активное? А то я могу что-то не то открыть, я себя знаю. Мне нужно чтобы у меня был персональный помощник, который бы показывал мне все приемы работы в интернете.))

Hat

Сообщение Hat » Вт дек 19, 2017 10:57 pm

Не думаю, что у вас будет такая необходимость на betcity com. Там очень простой интерфейс, я все понял с первого раза. Меню так хорошо продумано, что не надо сотни ссылок открывать для нужной клавиши, как бывает в других компаниях. :oops:

David писал(а):А можете мне сейчас кинуть ссылочку на активное? А то я могу что-то не то открыть, я себя знаю. Мне нужно чтобы у меня был персональный помощник, который бы показывал мне все приемы работы в интернете.))

Taras

Сообщение Taras » Чт дек 21, 2017 1:13 pm

Настроение – это очень важно в игре на бет сити. Доступ к платформе то всегда есть, но бывают моменты, когда просто не можешь настроится на нормальную игру. И вот что тогда делать? :oops:

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»