Отзывы о букмекерской конторе BetCity (БетСити, Бет Сити)

Форум о ставках и прогнозах на спорт
VVVera

Re: Отзывы о букмекерской конторе BetCity (БетСити, Бет Сити)

Сообщение VVVera » Чт дек 21, 2017 2:21 pm

Да вы угадали, я у него это увидела. Но мы играем в абсолютно разные виды спорта. Он кстати, когда заходит в betcity, зеркало сайта сразу ищет, а я предпочитаю на официальном ресурсе ставить, так безопасней. ;)

Sun писал(а):Вы, наверное, очень облегчаете жизнь своему мужу.)) Или он тоже игрок? Думаю, что так и есть, иначе, кто бы вам показал такую возможность. :?:

David

Сообщение David » Чт дек 21, 2017 8:44 pm

Может я сейчас вас разочарую, но между ними нет никакой разницы. Это идентичные площадки, просто зеркало считается временной копией основного сайта для разгрузки площадки.

Serzh86

Сообщение Serzh86 » Чт дек 21, 2017 8:44 pm

Хорошо, что так придумали. А то ведь все хотят играть в betcity, букмекерская контора иногда просто трещит от игроков. :D :D :D Это как час – пик. Заметил, что все вечером заходят, наверное, после работы хотят отдохнуть.

Sun

Сообщение Sun » Чт дек 21, 2017 8:45 pm

Я всегда ставлю сразу перед матчем. Вот тогда адреналин и чувствуется! А так просто, думать три дня наперед вообще не весело! И не говорите мне, что это не так. :P :P

Serzh86

Сообщение Serzh86 » Чт дек 21, 2017 8:46 pm

Вы правы, я тоже жду, пока все коэффициенты загружаться и тогда уже делаю. :idea: Вообще идеально, когда уже составы видны, можно понимать, какой игрок может спасти положение команды в игре.
Sun писал(а):Я всегда ставлю сразу перед матчем. Вот тогда адреналин и чувствуется! А так просто, думать три дня наперед вообще не весело! И не говорите мне, что это не так. :P :P

Hoho

Сообщение Hoho » Чт дек 21, 2017 8:47 pm

Ну а как вы думали? Это ведь не стационарная контора, где нужно переждать всю очередь.)) Я как вспомню, когда хотел билет поставить, а передо мной еще десять человек стояло! Хорошо, что теперь интернет появился и о таком можно забыть. ;)

Serzh86 писал(а):Хорошо, что так придумали. А то ведь все хотят играть в betcity, букмекерская контора иногда просто трещит от игроков. :D :D :D Это как час – пик. Заметил, что все вечером заходят, наверное, после работы хотят отдохнуть.

Ivan123

Сообщение Ivan123 » Чт дек 21, 2017 8:48 pm

Даааа, интернет хорошо продвинул ставки вперед. Я даже не помню, когда последний раз заходил в клуб в городе, чтобы ставки сделать. Разве если интернет плохой, тогда да. Не люблю, когда игра идет, а ссылка не грузится. :ugeek:

Oof

Сообщение Oof » Чт дек 21, 2017 8:49 pm

А у меня всегда все загружается на бет сити. Бк доступ к сайту обеспечивает отлично, вам это все игроки скажут. Нет сети на ноутбуке – заходите с телефона, в чем проблема?

Ivan123

Сообщение Ivan123 » Чт дек 21, 2017 8:49 pm

Да, вы знаете, у меня на телефоне такой ужасный интернет, что мне лучше пойти к другу, и у него зайти c компьютера. :( Вообще, сотовая связь – это отдельная тема для разговора, я не знаю, как люди могут пользоваться мобильным интернетом для ставок.

Oof писал(а):А у меня всегда все загружается на бет сити. Бк доступ к сайту обеспечивает отлично, вам это все игроки скажут. Нет сети на ноутбуке – заходите с телефона, в чем проблема?

Cash

Сообщение Cash » Чт дек 21, 2017 8:50 pm

Когда время поджимает, то можно и с телефона зайти на бет сити. Зеркала отлично загружаются, как и официальный сайт. А носить с собой постоянно ноутбук у меня нет желания и сил. :P :lol: :shock:

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»