Отзывы о букмекерской конторе BetCity (БетСити, Бет Сити)

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Baby77

Re: Отзывы о букмекерской конторе BetCity (БетСити, Бет Сити)

Сообщение Baby77 » Пн дек 25, 2017 10:07 pm

Да, наверное, я говорил о приложении. И так понятно, что мобильная версия сразу загружается. Все перепутал, извините. :?

Oof писал(а):Мобильную версию не нужно устанавливать, она автоматически в браузере появляется. Может вы приложение имели в виду. Я не играю много, мне нравится, когда выигрыш средний, но постоянный. ;)

Baby77 писал(а):Кто – то устанавливал себе m betcity? Как на телефоне она себя ведет? :shock: Ничего не мешает ей? :?: :?: А то у меня телефон старенький и не очень сильно работает, думаю, есть ли смысл устанавливать.

Oof

Сообщение Oof » Пн дек 25, 2017 10:07 pm

Ничего страшного. У меня почему – то на роутере не горит клавиша wap. Betcity by точно грузится не будет, а с телефона я сидеть не хочу, это совсем другие впечатления. :x :x

Cash

Сообщение Cash » Пн дек 25, 2017 10:17 pm

Вам больше нравится перед экраном? Я вот люблю в кроватке лежать и в телефоне играть, а таскать с собой ноутбук совсем не хочется. :lol: :lol:

Mira

Сообщение Mira » Пн дек 25, 2017 10:18 pm

И я тоже в компьютере загружаю betcity. Старая я, наверно, уже.))Так просто гораздо проще ориентироваться, та и работаю я тоже так, мне удобней просто на вкладку перейти и так контролировать ситуацию. ;)

Cash

Сообщение Cash » Пн дек 25, 2017 10:19 pm

Мне нельзя на работе на других сайтах сидеть, это сразу замечают и ругают.)) Но я все равно нарушаю правила, постоянно смотрю на экран телефона, не пришли ли уведомления о ставке. :lol: :lol: :lol: :P Так приятно, когда они положительные.

Mira писал(а):И я тоже в компьютере загружаю betcity. Старая я, наверно, уже.))Так просто гораздо проще ориентироваться, та и работаю я тоже так, мне удобней просто на вкладку перейти и так контролировать ситуацию. ;)

VVVera

Сообщение VVVera » Пн дек 25, 2017 10:20 pm

И не говорите! А еще приятней, когда деньги на счет поступают. Мне иногда кажется, что такое нереально – тебе платят за то, что просто предугадал расклад игры. :o Ну, не удивительно ли?

Jean

Сообщение Jean » Пн дек 25, 2017 10:21 pm

Вам нравится последнее обновление? Мне лично больше импонирует betcity старая версия. Я тяжело к новому привыкаю, придется и здесь снова все изучать. :? :?

VVVera писал(а):И не говорите! А еще приятней, когда деньги на счет поступают. Мне иногда кажется, что такое нереально – тебе платят за то, что просто предугадал расклад игры. :o Ну, не удивительно ли?

VVVera

Сообщение VVVera » Пн дек 25, 2017 10:21 pm

Там не настолько большие изменения. Видно, что вы давно не ставили, если только сейчас заметили, что интерфейс немного изменился. Меню, в принципе, осталось такое же. :|

Jean писал(а):Вам нравится последнее обновление? Мне лично больше импонирует betcity старая версия. Я тяжело к новому привыкаю, придется и здесь снова все изучать. :? :?

VVVera писал(а):И не говорите! А еще приятней, когда деньги на счет поступают. Мне иногда кажется, что такое нереально – тебе платят за то, что просто предугадал расклад игры. :o Ну, не удивительно ли?

Jean

Сообщение Jean » Пн дек 25, 2017 10:22 pm

Да, у меня были проблемы с интернетом, пришлось немного отложить это дело. Я бы вообще хотел бы скачать betcity, если есть такая возможность. :ugeek: :idea: Так ведь удобней намного.

Lamb

Сообщение Lamb » Пн дек 25, 2017 10:23 pm

Ну не скажите, приложение тоже обновляется, кроме того, оно тоже работает с помощью сети. Так какой тогда смысл его устанавливать себе на носитель, если можно просто зайти в браузер и открыть сайт?

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»