Отзывы о букмекерской конторе BetCity (БетСити, Бет Сити)

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Oof

Re: Отзывы о букмекерской конторе BetCity (БетСити, Бет Сити)

Сообщение Oof » Пн дек 25, 2017 10:23 pm

Знаете, есть такая штука как привычка. Люди привыкли видеть значок на рабочем столе и знать, что туда нужно просто зайти и сделать , что нужно. :) ;) А здесь уже уровень посложнее – нужно в интернет выходить. ))

Sponsor

Сообщение Sponsor » Ср янв 10, 2018 10:08 pm

Вам всем так нравится компания betcity? :?: Лично для меня, она ничем не отличается от других контор. Те же игры, те же величины ставок. Я просто не хочу играть только на одной площадке, нужно сравнивать возможности и на других.

Mika3434

Сообщение Mika3434 » Ср янв 10, 2018 10:10 pm

Мне лично очень нравится эта контора. Я все объясню: здесь очееень удобный сайт. 8-) 8-) 8-) Ну реально, видно, что над ним работали не один год. А во-вторых, безопасность. Многие фирмы не могут дать пользователю гарантий, что его деньги в надежном месте.

Sponsor писал(а):Вам всем так нравится компания betcity? :?: Лично для меня, она ничем не отличается от других контор. Те же игры, те же величины ставок. Я просто не хочу играть только на одной площадке, нужно сравнивать возможности и на других.

Ivan123

Сообщение Ivan123 » Ср янв 10, 2018 10:11 pm

Я уже играл однажды в другой конторе, так потом деньги не мог неделю вывести. После этого я пообещал себе, что играть буду только в надежных местах. :oops: :oops:

NB111

Сообщение NB111 » Пт янв 12, 2018 11:39 pm

Что там сегодня с игрой на betcity? Работающее зеркало уже нашел кто? Я тоже могу, но так лень, честно. Думаю, нужно ли ставить сегодня. :?:

Hoho

Сообщение Hoho » Пт янв 12, 2018 11:40 pm

Оцените свою интуицию. Если она вам говорит, что нужно, то делайте. Если нет, то лучше подождите другого момента, когда почувствуете, что уже можно. ;)

Jean

Сообщение Jean » Пт янв 12, 2018 11:41 pm

Это правда! Я вот вчера, уже решил точно, что буду ставить на wap betcity ru, но в последний момент отменил ставку. :o И что вы думаете? Она бы проиграла, и плакали бы мои денежки вместе со мной.

VVVera

Сообщение VVVera » Сб янв 13, 2018 10:25 pm

Аахахах, вы так точно описали это состояние, когда ставка не заходит. Но я не расстраиваюсь в таких моментах. ;) 8-) Просто надо понимать, что бывают разные периоды, и если сегодня вам не повезло, то завтра все будет по-другому.

Jean писал(а):Это правда! Я вот вчера, уже решил точно, что буду ставить на wap betcity ru, но в последний момент отменил ставку. :o И что вы думаете? Она бы проиграла, и плакали бы мои денежки вместе со мной.

Taras

Сообщение Taras » Сб янв 13, 2018 10:26 pm

Самое обидное, это когда один матч из десяти не заходит. Я тогда просто в шоке от своей невнимательности. Но это яркий пример того, что нужно взвешивать каждый шаг перед любой игрой. :idea:

Dzhek

Сообщение Dzhek » Сб янв 13, 2018 10:26 pm

Знаете, за что я люблю betcity? Сайт работает безупречно. Я сейчас говорю о личном кабинете. Я свободно управляю счетом, смотрю на статистики, кроме того, я быстро пополняю свой банковский счет. ))

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»