Отзывы о букмекерской конторе BetCity (БетСити, Бет Сити)

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Vita1

Re: Отзывы о букмекерской конторе BetCity (БетСити, Бет Сити)

Сообщение Vita1 » Чт дек 21, 2017 8:51 pm

Да, я тоже заметила, что особой разницы между зеркалом и сайтом нет. Единственное – это период работы. Зеркало только некоторое время активно, потом надо другое искать..

Ivan123

Сообщение Ivan123 » Чт дек 21, 2017 8:52 pm

Но это ведь не сложно, нужно просто в поиске найти или на сайте самом поискать. ;) Я обычно у друга беру, он очень активный игрок, у него постоянно есть свежая ссылка на сайт.

Vita1 писал(а):Да, я тоже заметила, что особой разницы между зеркалом и сайтом нет. Единственное – это период работы. Зеркало только некоторое время активно, потом надо другое искать..

Gold

Сообщение Gold » Сб дек 23, 2017 11:03 pm

Классно, что в betcity online все происходит. А то есть же такие сайты, где отправляешь заявку, ждешь письма куча времени, а потом думаешь, что в конце получится. :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Gold Сб дек 23, 2017 11:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

kika_3

Сообщение kika_3 » Сб дек 23, 2017 11:05 pm

Ну, это какие – то очень древние сайты. )) Я о таких давно не слышала, может, сбросите ссылочку я посмеюсь заодно.))

Gold

Сообщение Gold » Сб дек 23, 2017 11:11 pm

Нет, было такое было, но очень давно! Сейчас техника вперед пошла, с тех пор, как интернет доступен в любой точке мира, все делают очень быстро. :D Еще несколько лет назад я делал ставки в клубе за углом дома, а не сидя перед ноутбуком.

kika_3 писал(а):Ну, это какие – то очень древние сайты. )) Я о таких давно не слышала, может, сбросите ссылочку я посмеюсь заодно.))

Lion1

Сообщение Lion1 » Сб дек 23, 2017 11:11 pm

Зато сейчас есть www betcity ru и все можно сделать в два раза быстрей! Вы это написали сейчас и на меня ностальгия нахлынула. Думаю, что многие такие времена вспомнили. :idea:

Lamb

Сообщение Lamb » Сб дек 23, 2017 11:13 pm

Я нет, потому что со ставками знаком недавно, буквально несколько месяцев. :geek: :roll: До этого разные лотерейные билеты покупал, думал, что попадется мой счастливый билет и я сразу стану богатым.

Lion1 писал(а):Зато сейчас есть www betcity ru и все можно сделать в два раза быстрей! Вы это написали сейчас и на меня ностальгия нахлынула. Думаю, что многие такие времена вспомнили. :idea:

Lion1

Сообщение Lion1 » Сб дек 23, 2017 11:14 pm

А на ставках у вас так не получилось? Или вы не настолько много играете, чтобы сразу куш сорвать? :lol: Я знаю, что есть игроки, которые умеют удаче управлять – они за один раз зарабатывают столько, сколько я за месяц. :x

Baby77

Сообщение Baby77 » Пн дек 25, 2017 10:05 pm

Кто – то устанавливал себе m betcity? Как на телефоне она себя ведет? :shock: Ничего не мешает ей? :?: :?: А то у меня телефон старенький и не очень сильно работает, думаю, есть ли смысл устанавливать.

Oof

Сообщение Oof » Пн дек 25, 2017 10:06 pm

Мобильную версию не нужно устанавливать, она автоматически в браузере появляется. Может вы приложение имели в виду. Я не играю много, мне нравится, когда выигрыш средний, но постоянный. ;)

Baby77 писал(а):Кто – то устанавливал себе m betcity? Как на телефоне она себя ведет? :shock: Ничего не мешает ей? :?: :?: А то у меня телефон старенький и не очень сильно работает, думаю, есть ли смысл устанавливать.

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»