Winline отзывы

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Ice444

Re: Winline отзывы

Сообщение Ice444 » Пн ноя 13, 2017 7:49 pm

Добрый день. Меня эта букмекерская контора заинтересовала после того как стала официальным спонсором футбольного клуба “Спартак” Москва. Сначала я делал ставки на незначительные суммы, но потом стал повышать их. Очень хорошие коэффициенты. А в режиме ВИП вы можете даже застраховать свою ставку.

Filll20

Сообщение Filll20 » Пн ноя 13, 2017 7:50 pm

Добрый день. Я давно играю с Winline и скажу, что эту букмекерская контору можно назвать одной из самых выгодных для любителей делать ставки в режиме LIVE. Показатели этой БК говорят, что в месяц в InPlay уходит от 8 до 15 тысяч спортивных событий, и почти все события вы можете наблюдать онлайн.

Egor111

Сообщение Egor111 » Пн ноя 13, 2017 7:50 pm

Добрый день. Сайт у WinLine один из лучших по всем показателям. Причиной тому, что букмекерская контора WinLine сотрудничает с компанией Betradar. Betradar помогает WinLine в вопросах обеспечения программного обеспечения. Именно Betradar разработал платформу, на которой работает режим LIVE.

Dzhek

Сообщение Dzhek » Пн ноя 13, 2017 7:51 pm

Добрый день. Соглашусь, что именно благодаря Betradar сайт букмекерской конторы WinLine работает без сбоев и в очень удобном режиме. Также отмечу, что у этой букмекерской конторы очень хорошая линия из примерно 20 событий. Примерно половина этих событий, как правило, футбольные события.

Gof

Сообщение Gof » Пн ноя 13, 2017 7:51 pm

Всем привет. Напомню, что пополнить ваш депозит на сайте WinLine вы можете при помощи таких банковских карт как VISA, Maestro и Mastercard. Кроме вашего банковского счёта вы можете использовать электронные кошельки. WinLine сотрудничает с QIWI, Яндекс.Деньги, Moneta.Ru, Skrill, Webmoney.

Fred

Сообщение Fred » Пн ноя 13, 2017 7:52 pm

Добрый день. Я уже давно сотрудничаю с этой букмекерской конторой и могу сказать, что с выводом выигрышей проблем у меня также ещё никогда не возникало. Обычно чтобы вывести свои деньги на один из электронных кошельков, вам нужно потратить около 10 минут и до трёх дней на банковскую карту.

Pol

Сообщение Pol » Пн ноя 13, 2017 7:52 pm

Всем привет. От себя могу добавить, что у букмекерской конторы WinLine очень много сезонных бонусов. Они хоть и не имеют характер постоянных, но временами могут радовать вас очень хорошими размерами бонусов. Напомню, что маржа у WinLine в среднем равна 7%.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Пн ноя 13, 2017 7:53 pm

Добрый день. Напомню, что существует целый бренд WinLineBet, который делится на зарегистрированную в ЦУПИС букмекерскую контору WinLine с сайтом на домене RU. А также сайт, зарегистрированный на Коста-Рике. На сайте с российским доменом вы может ставить только на спорт и использовать только рубли.

lucK

Сообщение lucK » Пн ноя 13, 2017 7:54 pm

Всем привет. Букмекерскую контору WinLine можно назвать одной из самых идеальных в плане бонусов. Например, здесь вы можете пополнить свой первый депозит на 16 тысяч рублей и получите в виде бонуса ещё столько же. То есть, пополнив счёт на 16 тысяч рублей, у вас на депозите будет сразу 32 тысячи.

Dima777

Сообщение Dima777 » Пн ноя 13, 2017 7:55 pm

Добрый день. WinLine можно назвать одной из лучших букмекерских контор. У них самое современное оборудование, благодаря чему на сайте нет разрывов и подвисаний. Один из лучших видов сервиса и дизайна сайта. Линия всегда одна и самых широких, а в режиме LIVE так и вовсе самые удобные коэффициенты.

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»