Обзор букмекерской конторы Winline

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Prestizh1

Re: Обзор букмекерской конторы Winline

Сообщение Prestizh1 » Чт янв 04, 2018 8:15 am

Bob писал(а):
К тому же, найти несложно. Попадется тебе матч, типа ЛаЛиги, где возле кэфа нарисован мяч с двойкой или тройкой….вот на него кликнешь и откроется тебе окошко с подробным описанием этой бонусной программы. там и разберешься. А найти такой матч через winline ru официальный сайт не так и трудно.

ахахахах….тот момент когда находишь бонусную вкладку тоже только таким образом. Респект, я без понятия, как по другому на нее попасть, хотя на этой бк уже год торчу
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

pap_23

Сообщение pap_23 » Чт янв 04, 2018 8:27 am

А я себе уже успел “наставить” на VIP клуб. Неплохо, всем рекомендую. хотя вряд ли это от вас зависит. Вообще мне очень нравится, как в бк winline бонус оформлен. Вся программа крутая, я пока такого не видел нигде.

Filll20

Сообщение Filll20 » Чт янв 04, 2018 8:34 am

Я по натуре скептик и считаю, что я вся эта программа все равно заточена на вытягивание бабла из игрока. Вот лично у меня нет желания ставить ставки от 1000р, я больше люблю минимальными баловаться и на всякие чокнутые кэфы рисковать. Но возможность получить кэшбек провоцирует меня поднимать ставку

Fred

Сообщение Fred » Чт янв 04, 2018 8:35 am

Filll20 писал(а):Я по натуре скептик и считаю, что я вся эта программа все равно заточена на вытягивание бабла из игрока. Вот лично у меня нет желания ставить ставки от 1000р, я больше люблю минимальными баловаться и на всякие чокнутые кэфы рисковать. Но возможность получить кэшбек провоцирует меня поднимать ставку

Такое без тени сомнений есть. Но с другой стороны, я видал конторы, которые предлагают получать бонусы только за ПРОИГРАННЫЕ ставки, так что в этом плане, winline ru официальный сайт очень даже лоялен.

Kot12

Сообщение Kot12 » Чт янв 04, 2018 8:37 am

Filll20 писал(а):Я по натуре скептик и считаю, что я вся эта программа все равно заточена на вытягивание бабла из игрока. Вот лично у меня нет желания ставить ставки от 1000р, я больше люблю минимальными баловаться и на всякие чокнутые кэфы рисковать. Но возможность получить кэшбек провоцирует меня поднимать ставку

ЧТО???? Это что за бред вообще??? Ты правила то хоть читал? Специально для таких как ты, с самого сайта бк
Сделав ставки на общую сумму 1000 рублей, вне зависимости от того, выиграл ты или нет, ты получаешь 1 мяч в свою копилку
ОБЩУЮ СУММУ!!!! То есть не каждая ставка должна быть от 1000р, они суммируются!

Kot12

Сообщение Kot12 » Чт янв 04, 2018 8:39 am

Kot12 писал(а):

ЧТО???? Это что за бред вообще??? Ты правила то хоть читал? Специально для таких как ты, с самого сайта бк
Сделав ставки на общую сумму 1000 рублей, вне зависимости от того, выиграл ты или нет, ты получаешь 1 мяч в свою копилку
ОБЩУЮ СУММУ!!!! То есть не каждая ставка должна быть от 1000р, они суммируются!

Но опять же, в тех же правилах нужно заметить и другое :
В зачет идут все ставки, сделанные на спортивные события – с коэффициентом не ниже 1.3.
Если ставка вида экспресс или система, то в зачет идут те ставки, в которых одно из событий с коэффициентом не ниже 1.3.

Вот именно по этому я считаю, что ставить на кэфы ниже 1.3 ставить нет смысла ни ради денег, ни, тем более, ради бонусов!

Catalonia

Сообщение Catalonia » Ср янв 10, 2018 2:53 pm

Мошенники Винлайн, видели по выкупу права игры, я делал с маленькой разницей выигрыша, меня блоканули, так некрасиво по меньшей мере. Жаль, что нельзя материться на форуме :oops: :oops: :oops: :oops:

Ival_L

Сообщение Ival_L » Ср янв 10, 2018 2:58 pm

Catalonia писал(а):Мошенники Винлайн, видели по выкупу права игры, я делал с маленькой разницей выигрыша, меня блоканули, так некрасиво по меньшей мере. Жаль, что нельзя материться на форуме :oops: :oops: :oops: :oops:

Печалька, но ты чувак попробуй другую БК. Не расстраивайся, все у тебя получится. Жене на шубу выиграешь. На машину и дачу в придачу)))

lollipop

Сообщение lollipop » Пн янв 15, 2018 2:52 pm

Пользуюсь услугами винлайн стабильно. Стараюсь искать отличные коэффициенты для любого матча, в котором собираюсь принять участие как беттор. На длительном промежутке времени именно это дает доход. Это как противоположность экспресс ставке, там вабанк, ты либо герой, либо на тебе зарабатывает букмекер.

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»