Обзор букмекерской конторы 1XSTAVKA

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Adam

Обзор букмекерской конторы 1XSTAVKA

Сообщение Adam » Пт дек 01, 2017 5:55 pm

Буквально на днях узнал про букмекерскую контору 1xstavka от друга, который ставит на ней уже очень давно. Долго рекламировал мне ее, как контору, с невероятно широкой линией матчей и крутой росписью на большинство матчей. Говорил, что там можно поставить даже на количество угловых за тайм, на удары в створ и даже удары по штангам и перекладинам. Мне так много, пожалуй, и не надо, но все же можете что-то дельное по этой конторе сказать???

Dimon

Re: Обзор букмекерской конторы 1XSTAVKA

Сообщение Dimon » Пт дек 01, 2017 5:56 pm

Да, она на самом деле на порядок выше многих других контор, особенно в вопросах ставок на такие нюансы, типа ауты или удары в створ. Я на них редко, но иногда все же ставлю. Что касается кэфов, то они одни из самых высоких сфере беттинга. Я видел только пару сайтов, которые могут составить им достойную конкуренцию.

VVVera

Сообщение VVVera » Пт дек 01, 2017 5:56 pm

Присоединяюсь к автору выше. Что касается линии и росписи, то им нет равных. Я ни в одной букмекерской конторе пока что не видел, чтоб можно было поставить на второй дивизион Египта или на женскую университетскую лигу Австралии. И при чем не просто на 1Х2, но и на те же тоталы, угловые, ставки в тайме и много другого. Я считаю, что это именно то, чего мы заслуживаем.

Pol

Сообщение Pol » Пт дек 01, 2017 5:57 pm

Даа…..1xstavka ru это реально очень мощная платформа, на которой поставить можно буквально на все. Лично меня у них всегда радовал киберспорт, особенно когда добавили мортал комбат. Вот там все быстро, динамично и весело...и поднять иногда можно нехило. Советую попробовать, если первый раз об этом слышите =)

Leonardo

Сообщение Leonardo » Пт дек 01, 2017 5:58 pm

Pol писал(а):Даа…..1xstavka ru это реально очень мощная платформа, на которой поставить можно буквально на все. Лично меня у них всегда радовал киберспорт, особенно когда добавили мортал комбат. Вот там все быстро, динамично и весело...и поднять иногда можно нехило. Советую попробовать, если первый раз об этом слышите =)

Я знаю, я играл, мне так себе, потому что я там по большей части проигрывал. Но на реальный спорт я ставлю только на этой конторе, потому что иногда в лайве очень классно можно поднять на тех же угловых или аутах, не говоря о тотале голов. Да и на коэффициенты букмекер не жадничает - они очень высокие.

Hoho

Сообщение Hoho » Пт дек 01, 2017 5:59 pm

Я так сейчас историю своих ставок полистал и понял, что сам ставлю чаще всего именно на угловые. Не всегда успешно, но иногда здесь можно поймать очень неслабые коэффициенты. Особенно на последних минутах, если ситуация спорная, типа счета 2:1 или 1:1, то там угловых под конец насыпать могут 3-5 штук, а а это в свою очередь иногда может вылится в кэф, минимум 7-8.

Cash

Сообщение Cash » Пт дек 01, 2017 5:59 pm

1xstavka официальный сайт очень крутой по всем параметрам кроме одного - сам сайт. Вот не могу сказать почему, но оформление сайта, даже после обновления дизайна меня очень напрягает. К тому же, на моем не самом допотопном компе он нереально лагает и сделать адекватный экспресс в лайве никогда не получается, потому что пока сайт развиснет, кэфы уже поменяются 100 раз!!!

Dimon

Сообщение Dimon » Пт дек 01, 2017 6:01 pm

Cash писал(а):1К тому же, на моем не самом допотопном компе он нереально лагает и сделать адекватный экспресс в лайве никогда не получается, потому что пока сайт развиснет, кэфы уже поменяются 100 раз!!!

А кнопочку “принимать коэффициент при повышении” ты юзать не пробовал???? Или это какая-то недоступная для человеческого ума функция???? Лично у меня сайт нормально работает. Экспрессы в лайве я не делаю, но по линии ставить вполне сносно. Да, немного подтормаживает, но нужно ж еще и учесть, сколько на нем информации и кликабельных кнопок!!

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Пт дек 01, 2017 6:02 pm

А я использую 1xstavka версия для мобильника и у меня все летает буквально. Один момент только - когда по выходным много матчей в линии, то она немного тупит, но через минуту-две все равно вся прогружается. На компе у меня тоже безбожно глючит, поэтому там я вообще перестал ставить. 21-ый век на дворе, смартфоны давно заместили собой компы!!!

Success

Сообщение Success » Пт дек 01, 2017 6:03 pm

Вынужден признать, сайт, открытый через компьютерный браузер и меня никак не радует. В этом конечно, минус...но с другой стороны, то, сколько у конторы плюсов все-таки такую мелочь компенсирует.

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»