Отзывы о букмекерской конторе BetCity (БетСити, Бет Сити)

Форум о ставках и прогнозах на спорт
Kot12

Отзывы о букмекерской конторе BetCity (БетСити, Бет Сити)

Сообщение Kot12 » Пт дек 15, 2017 9:26 pm

Многие знают о такой конторе как betcity, я читал очень много статей разных, но никак не могу решится поставить свою первую ставку. Есть такие же осторожные как я? :lol: :lol:

Ice444

Re: Отзывы о букмекерской конторе BetCity (БетСити, Бет Сити)

Сообщение Ice444 » Пт дек 15, 2017 9:27 pm

Нет, наверное. )) С этой конторой все хорошо, никаких нареканий нет, почему тогда могут быть опасения.) Я понимаю, если бы это новинка была, но ведь она работала еще тогда, когда у людей компов нормальных не было..

Gof

Сообщение Gof » Пт дек 15, 2017 9:28 pm

Это точно! Компания моей молодости… Сколько я здесь ставок сделал – уже и не сосчитать. Вот для таких старичков и рекламы не надо, я думаю, что каждый знает, что здесь все честно. :ugeek:

Dimon

Сообщение Dimon » Пт дек 15, 2017 9:28 pm

Ну не скажите, рекламу нужно делать, конкурентов, знаете, сколько развелось? На каждом сайте выскакивает сообщение о новой игре, нужно чтобы такое было и с роbetcity. Зеркало, кстати, уже не работает сегодня.

Gof писал(а):Это точно! Компания моей молодости… Сколько я здесь ставок сделал – уже и не сосчитать. Вот для таких старичков и рекламы не надо, я думаю, что каждый знает, что здесь все честно. :ugeek:

Leonid

Сообщение Leonid » Пт дек 15, 2017 9:35 pm

А что вы хотели, оно же временное. Они не могут постоянно висеть, для этого есть официальный сайт. :lol: :lol: :lol: Это так, для разгрузки сервера придумали.

VVVVV

Сообщение VVVVV » Пт дек 15, 2017 9:36 pm

Намечается чемпионат, на betcity ru снова будет наплыв клиентов! Заметил, что на обычных играх такого ажиотажа нет, думаю все дело в том, что люди хотят видеть больше азарта! :shock: :shock:

Dom1000

Сообщение Dom1000 » Пт дек 15, 2017 9:37 pm

Нет, просто коэффициент намного больше, когда играют лидеры, та и матчей много. На мелких соревнованиях сильно не разгуляешься в ставках. Я тоже никогда не слежу за обычными играми. Вы, кстати, каким видом спорта интересуетесь?

VVVVV писал(а):Намечается чемпионат, на betcity ru снова будет наплыв клиентов! Заметил, что на обычных играх такого ажиотажа нет, думаю все дело в том, что люди хотят видеть больше азарта! :shock: :shock:

VVVVV

Сообщение VVVVV » Пт дек 15, 2017 9:37 pm

Та, по – разному бывает. Основной это, конечно, футбол. Но я также постоянно наблюдаю за игрой баскетбольных команд, не европейских, а самых известных. ;) Хорошо, что футбол во всех странах популярен.

Taras

Сообщение Taras » Сб дек 16, 2017 10:05 pm

Да, есть конечно, сборные, которые пасут задних, но они не претендуют на высокие позиции и я ради них точно не буду заходить на сайт betcity. Мне интересны ваши предпочтения, напишите мне в сообщения, что вы думаете о предстоящей игре!

Adam

Сообщение Adam » Сб дек 16, 2017 10:06 pm

У меня не заходит браузер на данную ссылку. Может, кто – то может посоветовать, в чем причина? :idea: :idea: :idea: :idea: Я уже и историю почистил, чтобы не перегружать память, и антивирус отключил, все равно не получается.

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»