1хСтавка отзывы

Форум о ставках и прогнозах на спорт
admin
Site Admin

1хСтавка отзывы

Сообщение admin » Вт авг 08, 2017 7:38 am

у, что я могу сказать о своей деятельности на букмекерских конторах?... Играю на 1хСтавка по той простой причине, что они – это легальная контора, в которой я могу быть уверен. Уже сам тот факт, что они находятся на ру домене говорит о том, что им можно доверять в плане денежных выплат и вообще сохранности моих денежных средств на счету. Так что, да, особо ничего и не скажешь, кроме того факта, что у них просто огромные коэффициенты в сравнении с другими конторами. Да, раньше я играл на ресурсах, которые не получили лицензии и очень жалею об этом. Ведь там я зарабатывал много, но выплачивать мне никто и ничего не собирался. Так что, если так подумать, то я очень рад, что перешел на нормальный ресурс и теперь могу спать нормально по ночам, зная, что меня не кинут и не разведут на деньги.

Anton

Re: 1хСтавка отзывы

Сообщение Anton » Пн ноя 13, 2017 4:52 pm

Добрый день. Я уже давно сотрудничаю с букмекерской конторой 1xstavka и могу сказать, что она одна из самых неплохих из официальных. Особенно приятным является бонус в виде функции Cashout в режиме LIVE, которая позволяет вам досрочно выкупить свою ставку, если вам покажется, что вы проигрываете.

Cyoama

Сообщение Cyoama » Пн ноя 13, 2017 4:53 pm

1XStavka является официально зарегистрированной БК, поэтому вы можете не беспокоиться о своих депозитах. Маржа у этой букмекерской конторы всего лишь 3,5%. Размер тоталов на топовые футбольные европейские чемпионаты у 1XStavka составляют 1,25-2,5%. Тоталы на российский чемпионат равны 2,2-3,5%.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Пн ноя 13, 2017 4:53 pm

Добрый день. У этой БК действительно очень низкая маржа. 3,5% - это действительно сумма, ниже которой нет ни у кого другого. Также очень удобно, что 1XStavka оплачивает 13% выигрышного налога на доходы физических лиц, что также очень удобно.

Egor111

Сообщение Egor111 » Пн ноя 13, 2017 4:53 pm

Всем привет. У 1XStavka очень высокие коэффициенты. Средний показатель примерно равен 1,97-1,97. При таких коэффициентах букмекерская маржа равна 1,5%.

lana

Сообщение lana » Пн ноя 13, 2017 4:54 pm

Добрый день. 1XStavka это фактически российская и легальная букмекерская контора 1XBet. Неудивительно, что у неё такие хорошие коэффициенты.

Dima777

Сообщение Dima777 » Пн ноя 13, 2017 4:54 pm

Всем привет. Размер минимальной ставки у букмекерской конторы 1XStavka составляет всего лишь 20 рублей. Выиграть вы можете максимальную сумму в размере одного миллиона рублей. С выводом проблем также никогда проблем не было. Вывести вы можете 100 000 рублей за один раз.

Dzhek

Сообщение Dzhek » Пн ноя 13, 2017 4:55 pm

Добрый день. Мне очень нравится, что у этой букмекерской конторы существует очень хорошее и удобное мобильное приложение. Всегда очень удобно.

Bol

Сообщение Bol » Пн ноя 13, 2017 4:55 pm

Добрый день. Я предпочитаю сотрудничать с этой букмекерской конторой уже давно. Очень радует, что приветственный бонус у этой букмекерской конторы весьма неплох. Обычно он равен от 100 до 2000 рублей. Также эта букмекерская контора может предложить вам авансовую ставку.

Leon

Сообщение Leon » Пн ноя 13, 2017 4:56 pm

Добрый день. С букмекерской конторой 1XStavka хорошо играть в режиме LIVE. Линия в режиме LIVE может вам предложить в районе 1000 событий ежесуточно. Функция мультилайв позволяет вам заключать пари на несколько событий сразу.

Вернуться в «Букмекерские конторы, отзывы»